Лига Чайников XIV Весна 2010
(февраль — май 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
Ремстройсервис (Лига Чайников XIV Весна 2010, Первый дивизион)
Чемпион 1 Дивизиона ЛЧ весна 2010
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIV Весна 2010»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Беляшин Глеб Викторович | 1986 | 3 | 3 | |||||
Горбачев Иван Константинович в команде с 01.03.10 | 1983 | |||||||
Картанов Антон Николаевич в команде с 01.03.10 | 1989 | |||||||
Манаков Михаил Александрович в команде с 01.03.10 | 1984 | 3 | 1 | 4 | ||||
Орлов Александр Николаевич в команде с 01.03.10 до 19.05.10 | 1983 | 1 | 1 | |||||
Папоротный Артур Сергеевич | 1985 | 12 | 7 | 19 | 2 | |||
Петров Сергей Александрович в команде с 03.03.10 | 1987 | 6 | 3 | 9 | ||||
Савин Алексей Андреевич в команде с 03.03.10 | 1982 | 2 | 2 | 1 | ||||
Сверкович Артем Владимирович в команде с 01.03.10 | 1983 | |||||||
Серов Антон Сергеевич в команде с 03.03.10 | 1988 | |||||||
Соколов Кирилл Николаевич | 1986 | 9 | 5 | 14 | 1 | |||
Ткачев Даниил Васильевич в команде с 01.03.10 | 1982 | 2 | 3 | 5 | 1 | |||
Угроватый Сергей Иванович в команде с 01.03.10 | 1987 | 5 | 5 | 10 | ||||
Фазылов Владислав Винерович в команде с 03.03.10 | 1990 | 7 | 2 | 9 |
Савин Алексей Андреевич — Начальник команды
Ткачев Даниил Васильевич — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2010 | 22:00 | 1 тур | Ремстройсервис | — | ЭКО-Балт | 4:2 |
10.03.2010 | 22:00 | 2 тур | ТК МАТЭКС | — | Ремстройсервис | 3:2 |
17.03.2010 | 20:00 | 3 тур | Сокол | — | Ремстройсервис | 0:4 |
24.03.2010 | 20:00 | 4 тур | ВИТАНА | — | Ремстройсервис | 2:6 |
31.03.2010 | 19:00 | 5 тур | Ремстройсервис | — | РИВ ГОШ | 2:5 |
07.04.2010 | 21:00 | 6 тур | Ремстройсервис | — | ВУЛКАН-ЦИС | 6:1 |
14.04.2010 | 19:00 | 7 тур | Ремстройсервис | — | LARGA | 4:5 |
21.04.2010 | 22:00 | 1/8 финала | Ремстройсервис | — | Рэйс Северо-Запад | 10:3 |
27.04.2010 | 21:00 | 1/4 финала | УНР-427 | — | Ремстройсервис | 3:3 (пен.2:4) |
05.05.2010 | 22:00 | 1/2 финала | Ремстройсервис | — | Сокол | 3:0 |
12.05.2010 | 21:00 | Финал | Ремстройсервис | — | ЭКО-Балт | 5:1 |