«РУБИН» — «ДВС-Балт» 3:1
Голы: Гладков, Цаплинский-2 — Лярский.
Судьи: Сапожников, Вербов.
Лучший игрок матча: Цаплинский Илья «РУБИН».

Первый тайм получился скупым на моменты, хоть команды не закрывались, но первый голевой момент случился лишь на исходе десятой минуты. Лярский на фланге обыграл Цаплинского, ушел в бровку, но с носка пробил мимо ворот. После этого эпизода команды вновь взяли паузу и только в конце тайма, когда усталость дала о себе знать, игра окончательно раскрылась. Сил в эти минуты больше осталось у «РУБИНа», «конструкторы» и открыли счет. Свиридов не доработал в углу площадке, Миронов спокойно принял мяч, огляделся и скинул на второй темп, Барбанаков хитро пропустил, а вбежавший во вратарскую Гладков отправил мяч в сетку ворот Басова.

Во втором тайме «ДВС-Балту» долго не удавалось создать, что-нибудь существенное, «оранжевые» без должного движения действовали в атаке, но за счет индивидуальных действий Лярского все таки сравняли счет, Вячеслав с ходу пробил после розыгрыша углового, и прикрытый игроками Толстенев пропустил мяч под собой. 1:1.

Воодушевленные успехом подопечные Свиридова «полезли» вперед, но выбранная тактика оказалась неверной. «ДВС-Балтовцы» стали проваливаться в обороне, и спустя пять минут пропустили второй гол. Цаплинский прошел по центру Питишук со Свиридовым расступились, и Илья с носка положил мяч в угол. Развязка в поединке наступила через минуту, Кращенко прострелил в штрафную, а поймавший кураж Цаплинский эффектно пяткой поставил точку в поединке.

Четвертый дивизион. Четвертьфинал

«КБ-122» — «Буян» 7:8
Голы: Зинченко-3, Атамурадов-4 — Варик-6, Иванов, Савин.
Предупреждения: Савин (Буян).
Лучший игрок матча: Варик Леонид «Буян».

Четвертьфинальный поединок между «буяновцами» и «медиками» получился сверхрезультативным. Счет в матче открыли игроки «КБ-122», Алексей Вяйссе в штрафной завалил Атамурадова, и Евгений Зинченко хладнокровно реализовал пенальти. Но ответ дружины Винокурова получился на редкость ошеломляющим. Сначала Леонид Варик реализовал прострел на дальнюю штагу, а спустя две минуты Савин вывел свою команду вперед, использовав фирменный заброс Гонтаренко. Игра на некоторое время успокоилась и взорвалась в конце тайма целой феерией голов. За восемь минут команды на пару забили восемь мячей и на перерыв «Буян» ушел, ведя с минимальным преимуществом, хотя вел и 4:1, и 5:2.

Во втором тайме «медики» продолжили погоню за соперником. Поначалу игроки «КБ-122» излишне суетились и теряли мяч в простых ситуациях, но в итоге взяли себя в руки и в затяжной атаке сравняли счет, Зинченко добил мяч в сетку. Следом Атамурадов, классно развернув защитника, оформил «покер». Но «буяновцы» после этого провала не развалились и, зацепившись за соперника, вновь сравняли счет. Александр Вяйссе сделал нацеленную передачу в штрафную, и Леонид Варик хлестким ударом всадил круглого в сетку. Но радость была преждевременной, Зинченко за шесть минут до конца матча забил седьмой мяч, вновь выведя свою команду вперед.

Однако удержать победный счет врачи не смогли, сами отдав сопернику победу. Сначала за тридцать секунд до конца основного времени матча, владея мячом на чужой половине площадке, зачем-то напрягли своего голкипера, Солоницын вынося мяч попал в Варика, от которого оранжевая сфера влетела в сетку ворот. Игрокам в белых футболках показалось, что гол был забит рукой, но арбитры придерживались другого мнения, а сами «буяновцы» даже если подобное и произошло, не стремились вспоминать уроки Игоря Нетто. А через считанные секунды Варик и вовсе принес победу своей команде, воспользовавшись второй роковой ошибкой голкипера сопрника, Солницын зачем-то побежал в угол площадки, откуда Леонид Варик изящно перебросил мяч через вылетевшего вратаря.