Финишный спурт «бестужевцев» приносит им волевую победу над «Фаворитом»…

18.01.16

2004 (U-12)

«Фаворит-2004» — «Бестужевская гимназия 2004» 3:6
Голы: Гладышев-2, Пискарев — Бужин, Кудрявцев, Лазарев-2, Редозубов, Жоголев.

В первом тайме команды затеяли активный обмен атаками, практически полностью забыв об обороне.

Благодаря двум мощным ударам с дальней дистанции Максим Гладышев дважды выводил «фаворитов» вперед, но оборона «Фаворита» к возмущению их наставника продолжала совершать ошибку за ошибкой, что обернулось четырьмя безответными мячами во второй половине игры, которые и предопределили исход поединка.

«НЕВА 2004» — «Прометей-ЕСС 2004» 4:1
Голы: Бобров-2, Токарев, Васильев — Карпов.

Поединок начался с мощные атак «Невы», справившись с которыми «огнедарители» ответили разящим выпадом, и Всеволод Карпов открыл счет в матче. Правда радость подопечных Леонида Стуликова длилась недолго. Вячеслав Бобров менее чем через минуту сравнял счет в поединке.

После того как счет сравнялся обе команды, словно позабыв о комбинационной игре, принялись обстреливать ворота со всех дистанций. Следует признать, что временами такая тактика выглядела весьма перспективной, зрители то и дело охали, слыша звон штанг и перекладин.
vНо постепенно Михаил Трофимов вернул своих подопечных в лоно комбинационной игры, и Бобров с Токаревым, завершив комбинации, вследствие которых им оставалось лишь поразить пустые ворота, вывели «Неву» вперед. 3:1 по итогу первого тайма.

Во втором тайме, несмотря на многочисленные моменты был забит всего один гол. Правда вышел он на загляденье. Всеволод Бобров очень эффектно перекинул защитника в центре поля, а затем в касание перекинул и вратаря.

"ДЮСШ-2 ВО" 2004 — «Выборжанин-2004» 0:4
Голы: Трапезин-2, Гоголев, Капустин.

В первом тайме подопечные Дмитрия Ложкина смогли добиться двукратного преимущество благодаря голам Трапезина и Гоголева.

Борис отметился неотразимым ударом в девятку, а Егор, на индивидуальном мастерстве обведя двоих защитников, эстетски покатил мяч в правый от вратаря угол. 0:2.

Второй тайм прошел в игре на встречных курсах.

Но если по моментам соперники были близки друг к другу, то забивали вновь исключительно «выборжане», а вернее один из них – Матвей Капустин, который став в истечении минуты автором дубля, снял все вопросы о победителе в отчетном противостоянии.

ФК "ЛИС" 2004 — «ЛИДЕР» 3:7
Голы: Цыплаков, Петров, Иванов — Гордеева, Казакова-2, Крошеницына-3, Федорова.
Предупреждения: Цыплаков (ФК "ЛИС" 2004).

Сильный стартовый напор красавиц Светланы Великановой определенно смутил подопечных Анатолия Кролевецкого.

Парни оказались явно не готовы к комбинационному футболу в исполнении девушек и к десятой минуте уже «горели» 0:3.

Отыграть один мяч до перерыва «лисы» смогли благодаря дальнему удару Александра Петрова, но перелома в поединке не произошло. Дубль Валерии Крошеницыной и гол Анастасии Казаковой предопределили исход поединка. 1:6.

И хотя заключительную десятиминутку подопечные Анатолия Кролевецкого выиграли 2:1, это уже никак не могло изменить общий расклад сил на площадке.