2005 (U-11)

«Барс 2005(2)» — «Олимп-2005» 1:6
Голы: Андреев — Соковых, Траншель, Крейдич, Кутареев, Гвоздецкий, Гурин.

Первый тайм наглядно показал, что «Олимп» настроен только на победу.

Подопечные Качаева не давая вздохнуть сопернику ни на секунду, и быстрый гол не заставил себя долго ждать. Михаил Соковых распечатал ворота пробив без шансов для голкипера «Барсов».

Но столь уверенное начало не получило ожидаемого продолжения, больше голов в первой половине игры зрителям увидеть так и не удалось.

Зато после перерыва «Олимп» решительно снял все вопросы об исходе матча, пять мячей отгрузили «олимпийцы» в сетку ворот соперника, на что «Барсу» удалось ответить лишь одним точным попаданием на последней минуте поединка.

МО "Дворцовый округ" 2005 — «Барс 2005» 1:5
Голы: Емельянчик — Жернаков-3, Левченко, Довгалев.

«Первая» же команда Дениса Тараканова начала куда лучше. Уже в дебюте поединка Игорь Жернаков вывел свою команду вперед, а под занавес первого тайма, в котором «барсы» очень грамотно сыграли в защите, оставив свои ворота в неприкосновенности, Левченко Даниил упрочил лидерство своей команды. 0:2.

В дебюте второй двадцатиминутки «Дворцовый округ» «огрызнулся», забив потрясающий мяч после сольного прохода через пол-поля Емельянчика, но это никак не повлияло на исход встречи.

Все тот же Жернаков, добавив еще два пункта в свою личную статистику, ясно дал понять, что победа в этом матче останется за его командой.

«Невский Фронт 2005» — «Лавина 2005 (2)» 1:7
Голы: Аксентьева — Исаев-2, Рыжов-2, Косовский, Котов, Солдатов.

По первым минутам вполне можно было сказать, что юные воспитанницы Светланы Великановой, готовы сдержать любую «лавину», но играть в осноном на отбой на протяжении практически всей игры просто невозможно.

Не сумев наладить контригру, футболистки «Невского Фронта» пропустили трижды в концовке первого тайма.

После перерыва течение поединка не изменилось, «Лавина» усилиями Рыжова с Исаевым, создали комфортный задел, позволив себе вальяжно доигрывать матч. В итоге свой гол престижа девушками был забит, пусть он и не повлиял на итоговый расклад сил.