Первая победа подопечных Артема Середа...

14.02.16

2002 (U-14)

«Сестрорецк-2002» — «Светлана-2002» 3:2
Голы: Хухуни, Львов-2 — Волков, Гаранжин.

Активно начав матч, «курортники» сумели уже на первой же минуте открыть счёт. Илья Львов, отправившись на рандеву с голкипером соперника, спокойно переиграл его, отправив мяч в сетку.

Вдохновлённые забитым мячом, «бело-голубые» провели ещё серию атак, одна из которых увенчалась вторым одним забитым мячом - дальним ударом с рикошетом от защитника Леван Хухуни поразил цель. 2:0.

После этого хозяев несколько сбавили обороты, начав подолгу контролировать мяч, изнуряя соперника длительными розыгрышами. Но при этом практически не создавая моментов. В итоге подопечные Меньшикова оживились и перед самым перерывом, заработав право на угловой, сумели отквитать один мяч усилиями Гаранжина, подкараулившего ошибку защитника после прострела в штрафную.

Во втором тайме практически сразу Львов оформил дубль, восстановив преимущество своей команды в два мяча. 3:1.

Пытаясь как-то исправить ситуацию «Светлана» попробовала компенсировать неудачу в игре чрезмерной жесткостью в отборе. И в самом конце матча Кириллу Волкову удалось сократить отрыв до минимального, но на большее у подопечных Меньшикова банально не хватило времени. В итоге "Сестрорецк" одерживает первую победу в розыгрыше.