Лига Чайников Junior. Зима 2016 (январь — апрель 2016)

Новости

«Покер» Лебедева приносит бронзовые медали «Прометею»…

03.04.16

2004 (U-12). Матч за III место

«Прометей-ЕСС 2004» — "ДЮСШ-2 ВО" 2004 4:2
Голы: Лебедев-4 — Горецкий, Крюков.

Матч начался с атак «Прометея», игроки которого без всякой оглядки на собственные ворота ринулись вперед, и уже на седьмой минут встречи Лебедев открыл счет.

Однако, как только «синие» вышли вперед, они как будто остановились, безусловно благодаря организованным действиям «василеостровцев», при этом «прометейцы» откровенно транжирили моменты, за что и были наказаны за семь минут до конца тайма – Горецкий с партнером разыграли стеночку, и Виталий отличным ударом заставил капитулировать вратаря соперников.

Подопечные Виталия Филоненко, почувствовавшие запах крови, постарались развить успех, но «синие» с присущим им хладнокровием отбивались от нападок номинальных гостей. Первому тайму так и суждено было закончиться в ничью, что вполне исходило из течения поединка.

Второй же тайм начался с феномена в виде Лебедева, который буквально за шесть минут сумел перевернуть игру с ног на голову, вначале он, совершив сольный проход, оформил дубль, потом ударом в дальний угол вколотил третий мяч в ворота «ДЮСШ 2», а еще через четыре оборота секундной стрелки вокруг своей оси оформил «покер», став настоящим героем «бронзового» матча.

В итоге всё на что хватило сил» красным» в оставшееся время, так это на голевое действие Крюкова за несколько секунд до финального свистка.