Самая младшая возрастная категория стартует победой "неудержимых"...

ЧФШ "ГОЛ" 2010 — «Неудержимые 2010» 1:4
Голы:Сарафонов-Филиппов (2), Белов,Хансафаров
Судьи: Вербов.
Лучший игрок матча: Филиппов Александр «Неудержимые 2010».

С самого начала матча стало понятно – обе команды настроены на победу. Они всеми своими силами бросились в атаку, и забитый гол стал лишь делом времени. Но, как оказалось, в такой отчаянной борьбе мяч все чаще застревал в центре поля. Первый опасный удар в матче нанес игрок «ГОЛа»: после прохода по правому краю Александр Куклюгов здорово пробил в угол, но номинальных гостей спас голкипер.

Стоит отметить, что в составе «синих» играла представительница прекрасного пола – Полина Соловьёва, причём она ни в чем не уступала своим сверстникам. Именно она отдала пас на Сарафонова, который убежал один-на-один к воротам, но резвые защитники «красных» в последний момент накрыли удар Дениса. И все же открыли счёт именно подопечные Антона Каима – уже Максим Сарафонов в одном из моментов смог отобрать мяч у замешкавшегося защитника, выйти на рандеву с вратарём и послать мяч в левый угол. Но почти тут же Александр Филиппов после прострела с правого фланга в касание отправил мяч в незащищённый угол - 1:1.

И на волне успеха «красные» спустя три минуты смогли и вовсе выйти вперёд: снова Филиппов прорвался к воротам, и, хотя потерял мяч в борьбе с защитником, но не выключился из момента, а сумел отобрать мяч и вторым касанием послать снаряд в верхний угол. На этом и закончился первый тайм.

Во второй половине в первые минуты повторился ход события первого тайма: вновь активно начали «синие». Халтурин воспользовался обрезом в центре поля, но не смог реализовать выход «один-на-один». Спустя всего пару минут ещё один опасный момент привел к опасному удару с острого угла по воротам «неудержимых». И вот тут в игру активно включился Руслан Кожокин, который начал неустанно гнать свою команду вперёд. Это помогло «красным», и в одной из последовавших атак Александру Белову удалось замкнуть передачу точным ударом в сетку, а спустя две минуты Даниил Хансафаров и вовсе сделал счёт крупным. Все же попытки «синих» разбивались о защиту соперника, которую цементировал Шамионов Амир.

И все же моменты у «ГОЛа» были – Соловьева пыталась в подкате закатить мяч в ворота, но Полине не хватило немного везения.
Под занавес поединка «красные» могли еще больше увеличить отрыв, но удар Белова с острого угла пришелся в сетку, но с внешней стороны, что не сильно расстроило подопечных Руслана Кожокина, стартовавших с победы в самой младшей возрастной категории