Победа сильного пола над прекрасным в сестрорецком дерби...

«Сестрорецк 2010 (Lady)» — «Сестрорецк 2010» 3:6
Голы: Гридина-3 — Лисовой-2, Бобрицкий-2, Борзых, Комаров.
Судьи: Вербов.
Лучший игрок матча: Лисовой Владислав «Сестрорецк 2010».

Как истинные джентельмены подопечные Сергея Кривошты уступили в первые минуты инициативу своим прекрасным одноклубницам. Однако девчушки, хоть и провели первую половину тайма на половине поля «белых», материализовать преимущество в забитые голы так и не смогли, очень уж «эадумчивыми» были подопечные Олега Парухина в завершающей стадии атак.

Парни ответили серией контратак, одна из которых завершилась взятием ворот. Реактивный Владимир Бобрицкий, промчавшись через всю площадку, расчетливо катнул кожаную сферу мимо Дианы Гридиной. 0:1. Практически такой же гол, спустя 4 минуты, забил уже Павел Борзых. Так, со счетом 0:2 команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма девочки отчаянно пытались догнать своих одноклубников. Диана Гридина самоотверженно дважды выходила из ворот и шла в атаку, но забить никак не получалось. На 25-й минуте рефери назначил штрафной, который пробила и успешно реализовала голкипер девичьей команды. Диану можно назвать маленьким героем этой встречи, ведь именно она сократила отставание в счете до одного мяча. Так, за 3 минуты до конца матча возродилась интрига.

Но, несмотря на огромное желание девчушек опередить своих соперников, мальчики все же оказались сильнее: на последней минуте Владислав Лисовой и Владимир Бобрицкий оформили по дублю. Финальный свисток зафиксировал на табло победу подопечных Кривошты, но, стоит отметить, что их одноклубницы мужественно боролись до последних секунд встречи.