Лига Чайников Junior. Весна 2017 (март — май 2017)

Новости

"Неудержимые" практически добывают путевку в финальный матч...

29.04.17

2010 (U-7)

«Неудержимые 2010» — «Сестрорецк 2010 (Lady)» 10:1
Голы: Белов-9, Филиппов — Гридина.
Судьи: Сапожников.
Лучший игрок матча: Белов Александр «Неудержимые 2010».

Встреча команд из противоположных концов турнирной таблицы не предвещала активной борьбы – тогда как «красные» боролись за место в финале, сестрорецкие девчушки пока не сумели набрать ни одного очка несмотря на отчаянное сопротивление в каждом из матчей.

Тем не менее, уже в начале этой встречи стало понятно, что и на этот раз фортуна отвернулась от бравых футболисток в желтой форме – в первые три минуты Александр Белов оформил хет-трик, разом сняв вопросы об исходе поединка. Первую половину встречи «красные» плотно обосновались на половине соперника, но в оставшиеся минуты так и не смогли конвертировать преимущество в голы – главная «звездочка» команды Курортного района Диана Гридина уверенно справлялась с обязанностями вратаря, но, в то же время, команде отчаянно не хватало её навыков в построении атак в поле.

Зато вторую двадцатиминутку «Неудержимые» начали так же, как и первую – с голов Белова. Впрочем, на этот раз Александр отличился «лишь» дважды, и это не осталось без ответа – Диана вышла играть в поле и размочила счет. На ход игры это не повлияло: подгоняемые вперед выкриками Руслана Кожокина «Неудержимые» накидали еще целую авоську голов в ворота своих визави. Александр Белов, которого, вероятно, не научили не обижать девочек, постарался особенно, забив в итоге аж 9 голов, что практически точно обеспечило его команде вторую строчку по итогам группового этапа, а самому Александру промежуточное первое место в споре бомбардиров.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 28 апреля 2017 года