Лига Чайников Junior. Весна 2017 (март — май 2017)

Новости

Подопечные Качаева продолжают набираться опыта...

29.04.17

2010 (U-7)

ЧФШ "ГОЛ" 2010 — Олимп 2011 11:0
Голы: Аксенов, Каим В.-2, Комков-3, Сарафонов М., Соловьева-3, Соловьев.
Судьи: Листратов.
Лучший игрок матча: Иванов Данила «Олимп 2011»

Первые шаги команды Уварова и Качаева случились в первом туре, сейчас же поступь юных "олимпийцев" была заметно тверже. Ребята действовали более уверенно, мяч перемещался быстрее, а пасы стали несколько осмысленнее. Из положительных моментов стоит выделить несколько ударов в створ. Впрочем, мяч в тех ситуациях неизменно становился относительно легкой добычей для вратаря "голеадоров". Из не очень положительных - нервозность в действиях, перебороть которую юные футболисты пока не смогли.

Первый гол в ворота "олимпийцев" был забит за счёт индивидуальных действий Полины Соловьевой, оформившей к двенадцатой минуте свой очередной хет-трик. "Гол" плотно взялся за осаду ворот соперника, практически не позволяя тому выходить в атаки. До перерыва номинальные хозяева поля успели наколотить шесть мячей, а вот вторую двадцатиминутку провели менее ударно - всего 5:0 по итогам тайма: два гола на счету Комкова, по разу отличились Каим, Аксёнов и Соловьев.

Итоговый счёт на табло - 11:0, который, впрочем, не стоит воспринимать как нечто чересчур страшное, ведь полученный опыт матчей на подобном уровне в данной ситуации гораздо важнее.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 29 апреля 2017 года