"Корона" продолжает движение "королевской" поступью по турниру...

"Корона 2005" — "Рощино СДЮСШОР Зеленогорск 2005" 10:0
Голы: Кузменков, Кочкин-2, Михалап-4, Медведев-2, Черепенин (в свои ворота).
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Михалап Максим »Корона 2005«.

Открывали серию плей-офф в возрастной группе 2005 года противостояние «Короны» и «Рощино». Встреча первого и последнего места своих групп. "Рощино" к тому же продолжает преследовать череда травм и болезней. На ответную игру подопечные Румянцева вышли и вовсе без замен.

При таких условиях «серые» ощущали себя очень комфортно и с первых же минут захватили инициативу. Уже на шестой минуте Михалап вывел свою команду вперёд, а спустя две минуты Медведев удвоил преищуство. Игра продолжала проходить под аккомпанемент атак подопечных Семенникова, которые к пятнадцатой минуте вели уже 4:0, благодаря Кочкину, которому дважды не составило труда замкнуть передачу на пустые ворота. Единственной опасной вылазкой на ворота соперника можно назвать прорыв Копейкина, которому не хватило немного точности.

Второй тайм проходил под таким же тотальным преимуществом «Короны», но стоит отдать должное «рощинцам», которые на морально-волевых старались забить хотя бы мяч престижа. Но этому, увы, не было суждено случиться. Как итог, уверенная победа «Короны» 10:0.