Лига Чайников Junior Весна-лето 2010 (май — июнь 2010)

Новости

Камбэк "Радуги"

10.05.10
Проигрывая по ходу матча с "LARGA" два мяча, подопечные Бурихина смогли вырвать победу
Проигрывая по ходу матча с "LARGA" два мяча, подопечные Бурихина смогли вырвать победу
«LARGA» – «Радуга-Берега» 2:3
Начало матча осталось за подопечными Сергея Веретешкина. Как всегда своими креативными действиями выделялся Тимур Гедельшин. На пятый минуте он забил сам, а на седьмой ассистировал Андрею Зотову.
Легко добившись разницы в счёте в два мяча, «LARGA» также легко позволила противнику сравнять счёт (дубль на счету Болдырева). А во втором тайме, заработав на ровном месте глупейший пенальти, подопечные Сергея Веретешкина пропустили третий мяч в свои ворота. С ударом Болдырева голкипер «LARGA» Григорий Абросимов справился, но на добивание первым успел игрок «Радуга-Берега».
У «LARGA» оставалось ещё достаточно времени, чтобы отыграться, но мяч упорно «не шёл» в ворота «Радуги». Как итог – волевая победа подопечных Бурихина.




«Грифон» – «ЧФШ «ГОЛ» 0:1
Обе команды начали матч чрезвычайно активно, отвечая атакой на атаку. Но с точностью в завершающей стадии были проблемы у нападающих как одного, так и другого коллектива. Чему безусловно способствовало поле, ставшее скользким вследствие непрекращающегося дождя.
Команды так и не смогли до конца приспособится к тяжёлым погодным условиям.
Единственный же гол в матче был забит Эриком Баласаняном после грубейшей ошибки голкипера «грифонов».
Во втором тайме на поле было больше борьбы, нежели конструктивных комбинационных действий. В последние минуты матча «грифоны» организовали «навал» на ворота противника, но результата это не принесло.