2011 (U-7)

«Олимп 2011 (оранжевые)» — «Олимп 2011 (серые)» 0:21
Голы: Ляшенко-7, Смирнов-8, Федотов-5, Пономарь А..
Лучший игрок матча: Смирнов Игорь «Олимп 2011 (серые)».

Принципиальная игра коллективов Качаева началась с роскошного удара Федора Федотова и цифры на табло поменялись уже в самом начале матча . "

Серые" явно выделялись по ходу первого тайма, и за счёт отличной командной игры Смирнов сделал счёт 2:0. Грубая игра "желтых" в своей штрафной вынудила арбитра назначить пенальти, и Смирнов хладнокровно, оформив дубль, сделал счет 3:0.

По ходу первого игрового отрезка преимущество ребят в серых футболках только возрастало . Ничего не получалось в первом тайме у «оранжевых качаевцев», как итог обилие голов соперника и к концу тайма счет вырос до разгромных 10:0.

Во втором тайме картина матча сильно не изменилась, футболисты в серых футболках доминировали. На третьей минуте второго тайма Федотов оформил «покер», легко переигрывав голкипера соперников .

Очень хорошая возможность забить гол престижа была у Камальянова, но тот с «точки» не смог переиграть Погорелова.

В отличии от соперника у «серых» с реализацией все было хорошо . Во втором тайме они забили 11 безответных мячей и довели встречу до «неприличной» победы 21:0.