оба коллектива Александра Маркова потерпели поражения в стартовых матчах...

«Центр Спорта 2011 (желтые)» — «Олимп 2011 (серые)» 3:6
Голы: Ефимов, Пинус, Тостиев — Борзов-2, Ляшенко-2, Смирнов-2.
Предупреждения: Попов, Пономарь А. (оба Олимп 2011 (серые)).
Лучший игрок матча: Ляшенко Степан «Олимп 2011 (серые)».

Начало встречи прошло в обоюдных атаках. Подопечные Качаева хладнокровнее подошли к реализации своих моментов и на восьмой минуте Макар Борзов открыл счет. Спустя четыре минуты он повторяет свой успех и заталкивает мяч в чужие ворота, увеличивая отрыв «олимпийцев» до двух мячей.

Понимая, что соперника нельзя далеко отпускать, нападающий «калининцев» Федор Тостиев, взяв игру на себя, эффектно распечатал ворота «серых», подловив на неточном пасе защитника «Олимпа».

Однако до окончания первой двадцатиминутки подопечным Качаева вновь удалось сделать своё преимущество комфортным усилиями Игоря Смирнова, который, убежав от защитников, точным ударом «щёчкой» уложил «кругляш» в угол.

Второй тайм был очень похож на первый. «Олимпийцы» больше атаковали, больше владели мячом и в результате больше забили.

Ключевой стала двадцать седьмая минута поединка, когда Игорь Смирнов при счете 3:3 реализовал свой выход один на один с вратарем. А в следующей атаке Степан Ляшенко окончательно похоронил все шансы подопечных Александпа Маркова. В концовке Тепан оформил третий по счету дубль в своей команде, поразив чужие ворота прицельным ударом со штрафного, подведя итог противостоянию.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 27 октября 2018 года

«ЧФШ "ГОЛ" 2011» — «Центр Спорта 2011 (синие)» 11:2
Голы:Каим В.-4, Комков-2, Соловьева-2, Гермаш-3 — Карпов, Кольчик.
Предупреждения: Комков (ЧФШ "ГОЛ" 2011).
Лучший игрок матча: Каим Вячеслав «ЧФШ "ГОЛ" 2011».

Матч начался с массированных атак «ЧФШ ГОЛ», но до девятой минуты оборона подопечных Маркова хоть и трещала, но держалась. Ровно до той поры пока Тимофею Комкову не удалось дважды в течении одной минуты поразить ворота соперника. Видимо неспроста юный нападающий «белых» выбрал это роковое для вратаря «Центра Спорта» число как номер на своей футболке.

На протяжении всего первого тайма подопечные Каима активно убегали в быстрые атаки, проверяя голкипера противника ударами в створ. Голкипер «калининцев» проходил эти «проверки» лишь с половинным успехом. В результате на перерыв команды ушли с «теннисным» счетом 6:1.

Второй тайм также прошёл в основном на половине поля «желтых». Если им и удавалось переходить к активным действиям на чужой половине площадки, то практически во всех моментах им не удавалось довести атаку даже до удара по воротам.

Под конец игры Вячеслав Каим, уже отличившийся ранее, забил ещё два мяча, оформив тем самым "покер", выйдя на третью позицию в споре бомбардиров.