"Желтые" калиницы одерживают первую победу, а "серые" олимпийцы гарантируют себе место в финальной группе...

10.11.18

U-7 (2011 г.р.)

«Центр Спорта 2011 (синие)» — «Центр Спорта 2011 (желтые)» 0:8
Голы:Карпов-3, Кольчик-2, Новиков-2, Ефимов.
Лучший игрок матча:Карпов Владимир «Центр Спорта 2011 (желтые)».

Уже на второй минуте Андрей Новиков оказался в нужное время в нужном месте, удачно сыграв на добивании.

Поведя в счете, «желтые» почувствовали свое преимущество и до конца первого тайма полностью контролировали ход игры, навязав соперникам свою игру. К концу первого периода в ворота «синих» было отгружено еще три безответных мяча. 0:4.

Второй тайм оказался абсолютно точной копией первого: более техничные «желтые» владели мячом практически все время, регулярно доводя свои голевые моменты до желаемого результату, увеличивая разрыв в счете.

В итоге команда-победитель отличилась за матч восемь раз, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Хет-трик на счету Владимира Карпова.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 10 ноября 2018 года

«Олимп 2011 (серые)» — «ЧФШ "ГОЛ" 2011» 5:3
Голы:Борзов, Смирнов-3, Федотов — Каим В.-2, Соловьева.
Лучший игрок матча:Смирнов Игорь «Олимп 2011 (серые)».

Матч начался с обоюдных атак. Однако опаснее действовали футболисты «Олимпа», которые несколько раз заставляли вратаря ЧФШ «ГОЛ» «тащить» невероятные мячи. Его сэйвы не прошли даром, и на десятой минуте матча Полина Соловьева отблагодарил своего голкипера, выведя подопечных Каима вперед. 0:1.

Через четыре минуты игрокам «Олимпа» удалось наконец-то «растащить» защиту соперника и сравнять счет. Еще через три минуту Игорь Смирнов после сольного прохода и вовсе вывел свою команду вперед, отправив в общей сумме три мяча в ворота соперников.

На первых минутах второго тайма игроки «Олимпа» показали всем, как нужно играть в короткий пас. Практически в одно касание они проделали несколько передач в штрафной соперника, и контрольной точкой перед отправлением мяча в сетку ворот стал Федор Федотов. 4:1.

Однако, юные «голеадоры» сдаваться не собирались, и после наставлений своего тренера устроили настоящую «жару» на игровом поле. После мгновенного повышения температуры страстей, «серые» под жестким давлением постепенно отдали инициативу своему оппоненту, что привело к двум голам ЧФШ «ГОЛ», с перерывом в несколько минут дважды отличился Вячеслав Каим. 4:3.

Под занавес матча, когда «синие» раскрылись в попытке отыграться, Макар Борзов, убежав от защитников, установил окончательный счет в противостоянии.

Благодаря этой победе «серые» подопечные Качаева досрочно обеспечили себе место в финальной «пульке».