"Коломяги 2004 (2)" — "Лавина 2004" 2:1
Голы: Гусев, Врабие — Гурьев.
Судьи: Самакаева.
Лучший игрок матча: Емельянов Станислав «Коломяги 2004 (2)».

Матч-открытия турнира среди игроков 2004 года рождения получился на загляденье. Уже на первой минуте подопечные Кролевецкого открыли счёт – Бударин сделал великолепную передачу на Гурьева, которому оставалось лишь попасть в ворота.

«Коломяги» в отсутствии своего главного тренера в первые минуты выглядели совершенно вальяжно - защита соперника с лёгкостью разбивала все атаки оппонентов. Но ближе к перерыву постоянные атаки «оранжевых» стали приносить свои плоды, подопечные Андрусенко стали просто больше бить практически из любых позиций и несколько раз мяч едва не влетал в створ, но однажды свою команду спас голкипер, а когда и он ничем не мог помочь ему на выручку пришла штанга.

Однако, перед самым перерывом «Коломяги» всё-таки добились своего, после розыгрыша углового совсем один оказался Врабие, первый выстрел которого заблокировал защитник, но мяч отлетел прямо на ногу нападающему, который со второй попытки мощным ударом отправил мяч в дальний угол. 1:1.

В дебюте второго тайма «Лавина» совсем «зажалась» на своей половине поля, а «Коломяги» с радостью этим пользовались «катая» мяч у чужих ворот. Одна из таких перепасовок полностью «растащила» оборону соперника, и Гусев забивал уже в пустые ворота. 2:1.

После второго забитого мяча «оранжевые» продолжили контролировать ход игры, и лишь отличная игра голкипера оставляла «Лавину» в игре.

«Отсидевшись» в обороне подопечные Кролевецкого выдали потрясающую пятиминутку, в которую они могли не только сравнять счёт, но и вырвать победу, но Емельянов показал настоящие чудеса реакции и трижды спас свои ворота, тогда, когда это казалось практически невозможным. Благодаря чему «Коломяги» одержали волевую победу в очень непростом матче.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 7 января 2019 года

"Коломяги 2004" — "АЖИО-2004" 9:0
Голы: Караваллиев, Лебедев-2, Абакелия, Савиных-2, Меркушев-2, Силин (в свои ворота).
Лучший игрок матча: Лебедев Артем «Коломяги 2004».

А вот номинально первая команда «Коломяг» проблем в матче с «АЖИО» не испытала. Хотя ещё в начале первого тайме подопечные Багринца выглядели очень неплохо, действуя строго в обороне, что заметно сковывало «белых».

Но всё же Лебедеву и Караваллиеву удалось найти бреши в обороне соперника и счёт был 2:0, вплоть до последней минуты первого тайма, когда вначале Савиных утроил преимущество своей команды, а через несколько секунд Силин отдал неудачную передачу голкиперу, тем самым забив автогол. 4:0.

Во втором игровом отрезке «АЖИО» так и не смогли прийти в себя, пропустив ещё пять безответных мяча. 9:0 уверенная победа «Коломяг».