"Коломяги 2005" вырывают победу у "Лавины"

"Коломяги 2005 (2)" — "Лавина 2005" 1:0
Голы: Горынцев.
Судьи: Самакаева.
Лучший игрок матча: Горынцев Константин «Коломяги 2005 (2)».

Встреча началась на встречных курсах, правда команды действовали высоко в защите, что вынуждало нападение действовать во многом за счёт дальних ударов.

Правда, такие «выстрелы» редко долетали до цели, а если и попадали в створ, то становились лёгкой добычей для вратарей. В целом в первом тайме подопечные Мастицкого были чуть активнее в атаке, но самый реальный шанс забить, был как раз у «Лавины», которая за пять секунд до свистка на перерыв дважды била из убойной позиции, но голкипер сыграл здорово, справившись с двумя ударами. Во время перерыва тренер «Коломяг» отметил, что в последнем моменте им удалось отбиться и, видимо во втором тайме его подопечные продолжат отбиваться.

Однако, «оранжевые» не отдали инициативу и продолжили проводить свои атаки на ворота соперника, но вратарь соперника был действительно на высоте отражая все угрозы. Лишь на тридцать четвертой минуте его удалось «пробить». Горынцев получил мяч на «пятачке» и мастерски разобрался в ситуации, отправив «кругляш» в створ.

Ещё же через минуту поймавший кураж Горынцев пытался «черпачком» перекинуть мяч через голкипера, но оказался немного не точен. Подопечные Литвинцева постарались вырвать хотя бы ничью, но финального штурма организовать не удалось, а редкие удары из-за пределов штрафной всё также не таили в себе опасности.

В результате вымученная минимальная победа номинально второй команды «Коломяг».

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 7 января 2019 года

"Коломяги 2005" — "Экран 2005" 12:1
Голы: Белошкин-2, Комельских, Майборода, Мурасов, Суслов К., Сидельников-5, Бацман — Фрейдель.
Лучший игрок матча: Сидельников Максим «Коломяги 2005».

В заключительном матче дня «Коломяги» буквально камня на камне не оставили от обороны «Экрана», забив двенадцать мячей.

При этом победа могла бы быть и «сухой», но в концовке матча Фрейдель забил-таки гол престижа. 12:1.