U-11 (2008 г.р.)

«Коломяги 2008» — «ЦФКСиЗ Красносельского района 2008» 1:3
Голы: Ребешкин — Печников-2, Омаров.
Лучший игрок матча: Печников Иван «ЦФКСиЗ Красносельского района 2008».

В первой же атаке подопечные Дмитрия Беликова открыли счет, отличился Иван Печников.

Несмотря на столь бодрое начало, этот гол мог так и остаться единственным в первой половине игры. И это при том, что ворота «Коломяг» защищал полевой игрок. Но и сам Даниил Королев уверенно справлялся с несвойственными функциями, да и большинство ударов «южан» приходились вне створа ворот.

Лишь перед самым перерывом, когда Даниил вышел «подчищать» за своими партнерами, Печников после перехвата поразил пустые ворота 0:2.

Сами же подопечные Ивана Галухина отвечали в первом тайме сопернику слишком вялыми контратаками, которые логично особой угрозы воротам Руслана Хайрулаева.

Второй тайм «Коломяги» начали не в пример активней, но до по-настоящему голевых моментов у ворот ЦФКСиЗ дело не доходило, и в итоге существенное преимущество во владении мячом «оранжевыми» сыграло с ними злую шутку. Вышедший на второй тайм в «рамку» Арсений Колпаков слишком увлекся сольными проходами, и Максим Омаров, отобрав мяч у «восьмерки» соперника, отправил кожаную сферу в пустые ворота. 0:3.

Лишь когда счет стал практически безнадежным «Коломяги» «включились» по-настоящему, и мгновенно Матвей Ребешкин один мяч отыграл. И хотя до конца матча оставалось ещё достаточно времени, организованная оборона «красносельчан» не позволила больше отличится подопечным Галухина, начавшим свой турнирный путь с поражения.