Обе команды "Коломяг" выигрывают предварительные группы,а "железнодорожники" начинают турнир с поражений...

10.01.19

U-15 (2004 г.р.)

«Коломяги 2004» — «Локомотив 2004 (2)» 6:1
Голы: Лебедев-3, Абакелия, Меркушев, Авдеев (в свои ворота) — Переверзев.
Лучший игрок матча: Лебедев Артем «Коломяги 2004».

Подопечные Андрусенко в отсутствие своего наставника в достаточно «беспечной» манере добились теннисной победы над номинально второй командой «железнодорожников». Первый тайм полностью проходит на половине поля «Локомотива». Несмотря на это и большое количество опасных моментов, в первые пять минут «Коломягам» не удалось открыть счёт.

»Всего лишь» на пятой минуте Артему Лебедеву после розыгрыша углового удалось распечатать ворота соперника.

Окончательно «раздухарившись» «коломяжцы» до конца тайма «отгрузили» ещё четыре безответных мяча в сетку ворот «Локомотива», фактически предопределив исход поединка.

Во втором тайме игра подравнялась, и как результат глевого пиршества зрители не дождались. Более того, «Коломяги» окончательно «зачехлили» свои орудия, и во второй половине игры забивали исключительно «железнодорожники».

Правда забили они всего дважды, да и то один из этих голов Авдеев провел в сетку собственных ворот.

6:1 – «теннисная» победа «Коломяг», завершивших первый предварительный этап на первом месте.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 10 января 2019 года

«Коломяги 2004 (2)» —« Сестрорецк 2004 (голубые)» 5:3
Голы: Гусев-2, Кокарев-2, Винокуров — Соловьев, Мурадов, Гусев.
Предупреждения: Емельянов (Коломяги 2004 (2)).
Лучший игрок матча: Гусев Егор «Коломяги 2004 (2)».

И вторая команда Виктора Андрусенко завершила первую фазу турнира на первом месте в своем трио.

Первый тайм проходил полностью под диктовку «Коломяг». Они владели всем полем и успешно создавали моменты. Уже на третьей минуте Никита Кокарев открывает счёт.

За быстрым голом последовало недолгое затишье. Команды нащупать слабые места в обороне друг друга, что им не удавалось вплоть до десятой минуты, когда Кокарев оформил дубль.

А когда до конца тайма Гусев с Винокуровым довели счет до 4:0, показалось, что матч станет точной копией победной «прогулки» номинально первой команды «Коломяг».

Но во втором тайме «Сестрорецк» «ожил», чему в немалой степени способствовал гол Соловьева в дебюте двадцатиминутки. Игра пошла на встречных курсах, и в этой бесшабашной «кавалеристской рубке» подопечным тренерского тандема Егунов-Фёдоров удалось к тридцать пятой минуте сократить разрыв в счете до минимума. При том, что перекладина ещё дважды выручала Станислава Емельянова, а в одном эпизоде, по мнению «курортников» мяч от каркаса ворот пересек линию, но арбитр взятие ворот не зафиксировал.

В последние минуты игра окончательно раскрылась, показалось, что «курортникам» вполне может удастся невероятный кам-бэк, но на последней минуте Егор Гусев в контратаке снял все вопросы об исходе поединка, зафиксировав победу своей команды, а вместе с ней и первое место в группе.

«Локомотив 2004» — «Сестрорецк 2004 (белые)» 1:2
Голы: Сергеев — Расин-2.
Предупреждения: Бурцев (Локомотив 2004).
Лучший игрок матча: Расин Данила «Сестрорецк 2004 (белые)».

Последний матч игрового не отличился результативностью, но запомнился невероятно напряженной игрой. На протяжении всего поединка сложно было выявить явного фаворита. Команды попеременно создавали опасные моменты, заставляя голкиперов трудится в поте лица.

Открыть счёт не удавалось вплоть до 17 минуты, на которой «курортник» Данила Расин как нож сквозь масло прошел сквозь оборону соперника, отправив мяч в сетку. На этом тайм не закончился. Спустя минуту Расин, оказавшись самым расторопным в штрафной соперника, формил дубль. 0:2.

Второй тайм прошел в жесткой вязкой борьбе, но несмотря на большое количество единоборств и стыков, командам не удалось преодолеть «орму фолов» и порадовать зрителей пробитием «дабл-пенальти».

На тридцать третьей минуте Максиму Сергееву удается наконец распечатать ворота «курортников», сократив разрыв в счете до минимума.

В оставшиеся минуты «Сестрорецк» играл очень изко на своей половине площадки, не гнушаясь временами и просто переходить на игру «на отбой». Но как бы то ни было, все старания «железнодорожников» так и остались тщетными, и «курортникам» удалось удержать минимальную победу.