«Выборжанин-2008» — «Центр Спорта 2008» 1:0
Голы: Алексеев И. (в свои ворота).
Предупреждения: Купцов (Выборжанин-2008).
Лучший игрок матча: Плиско Артем «Выборжанин-2008».

С первых минут старинные соперники в рамках «Лиги Чайников Junior» начали агрессивное давление на ворота друг друга, что привело к автоголу Алексеева, отправившего мяч в сетку собственных ворот.

И этот гол, как ни парадоксально, так и остался единственным в матче.

Хотя моменты отличится в достаточном количестве были у обеих команд, но местами сверхнадежно действовали голкиперы, временами игрокам атаки не хватало хладнокровия, как, например, в моменте, в котором нападающий «калининцев» ухитрился пробить мимо пустых ворот. А тот же Дмитрий Купцов, выйдя на исходе матча на рандеву с голкипером «Центра Спорта», защитники которого окончательно увлеклись атакой, бесхитростно несильно отправил мяч точно в руки вратарю.

На последних минутах в штрафной «выборжан» бушевал настоящий пожар, но Артём Плиско, сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, позволив своей команде завершить групповой этап со стопроцентным результатом.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 11 января 2019 года

«ЦФКСиЗ Красносельского района 2008 (2)» — «Выборжанин 2008 (2)» 6:2
Голы: Трофимов-2, Вощинский-4 — Харламов, Степанов.
Лучший игрок матча: Вощинский Сергей «ЦФКСиЗ Красносельского района 2008 (2)».

«Южане» начали поединок с серии размашистых атак, и если первый голевой момент был бездарно загублен, форвард «красных» отправил мяч с убойной дистанции мимо ворот, то практически в следующем моменте юркий Сергей Вощинский воспользовался своим шансом на все сто.

Лишь к середине двадцатиминутки у подопечных Меньшикова стали получаться быстрые атаки, но Виктор Харламов, выйдя на рандеву с голкипером, не умел переиграть вратаря соперников.

Ну а на последней минуте тайма наступила расплата за расточительство, - Георгий Трофимов,завершив размашистую атаку партнеров, удвоил преимущество подопечных Белика. 2:0.

Во втором тайме игра в корне поменялась. Обладающие куда более внушительной глубиной скамейки запасных подопечные Меньшикова перешли в позиционное нападение, и на двадцать пятой минуте Максим Степанов «затолкал» мяч в сетку. А спустя пару минут Виктор Харламов после двух подряд попаданий в штангу, вписал-таки свою фамилию в протокол матча. 2:2.

После того как счет стал равным, хоть и игравшие без замен «красносельцы», вновь бросились в атаку, и Сергей Вощинский, выскочив один на один с голкипером, ударом в касание уложил кожаную сферу точно в нижний угол ворот «выборжан», а буквально через минуту Сергей вновь убежал от опекуна и перекатил мяч через голкипера. 4:2.

Пропустив дважды подряд, «выборжане» перешли на игру в пять полевых, что тут же привело к очередному голу Вощинского, оформившего «покер». 5:2. Подвел же итог противостоянию на последней минуте матча Трофимов, 6:2, - номинально вторые «выборжане» завершают групповой этап, набрав лишь одно очко.

«Центр спорта 2008 (2)» — «ЦФКСиЗ Красносельского района 2008» 2:2
Голы: Самуйлов, Слепенков — Киселев, Кутафин (в свои ворота).
Предупреждения: Тепин, Симонов (оба Центр спорта 2008 (2)), Омаров (ЦФКСиЗ Красносельского района 2008).
Лучший игрок матча: Киселев Георгий «ЦФКСиЗ Красносельского района 2008».

Со стартовым свистком арбитра подопечные Даниила Ковалева ринулись в атаку, устроив круговерть в штрафной соперника, но оборона представителей Красного села, которой уверенно руководил Русла Хайрулаев, со своими прямыми обязанностями справилась, и подопечные Дмитрия Белика приступили к «нащупыванию» контригры, стараясь выводить на ударную позицию Максима Омарова. «Девятка» «красных» раз за разом пробовал расчехлить свою пушку, но все «выстрелы» приходились в «молоко».

Вполне «сухой» тайм «размочили» в концовке «калининцы». На последней минуте Слепенков, добив мяч от штанги, и Самуйлов после игры в «пинбол» в штрафной соперника, сделали счет 2:0.

Вынужденные отыгрываться, подопечные Белика с первых минут второго тайма пошли в атаку, что мгновенно привело к серии острых моментов у их ворот. Но, «разбазарив» свои шансы, «калининцы» пропустили резкую атаку соперника и Георгий Киселев сократил разрыв в счете до минимума. 2:1.

Игра приобрела качелеобразный характер, атаки волнами накатывались попеременно на ворота соперников, и за пять минут до конца матча Кутафин срезал мяч в собственные ворота. 2:2.

В итоге, несмотря на «жаркие» последние минуты, поединок так и завершился боевой ничьей.