U-12 (2007 г.р.)

«Пороховчанин 2007 (1) » — «Коломяги 2007» 0:4
Голы: Ромашев, Дворецкий-2, Фаррахов.
Лучший игрок матча: Дворецкий Даниил «Коломяги 2007».

Размеренное начало игры прервал на на третьй минуте Даниил Дворецкий. Форвард «Коломяг» выскочил с фланга один на один с голкипером и расчетливо отправил мяч под опорную ногу вратарю в дальний угол. 0:1.

Следующая пятиминутка выдалась весьма нервной, пока Радмир Фаррахов ударом в касание не прервал обмен дерганными «всплесками». 0:2.

Оставшееся до перерыва время прошло в позиционной борьбе, подопечным Игушкина удавалось проводить свои фирменные размашистые атаки, но к забитым голам они, как и «стенобитное» нападение «Коломяг», не привели.

Второй период начался с игры на встречных курсах, которая постепенно «пришла» к позиционному преимуществу «пороховчан», раз за разом подключавших к атакам своего голкипера.

Но нарастающее давление на ворота подопечных Ткачука успеха не принесло, а «белые» в свою очередь провели несколько разящих контратак, и если с выходом один на один Пустовалова Александр Архипоа справился, то с выходом «два в ноль» страж ворот «Пороховчанина» поделать ничего не смог, и Дворецкий довел преимущество «Коломяг» до трех пунктов.

Точку же в матче на последних секундах поставил Роман Ромашев. 0:4.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 11 января 2019 года

«Пороховчанин 2007 (2)» — «Лицей №64 (2007)» 6:1
Голы: Абида, Этинген, Казанджян, Ассаул-2, Ибантей — Шекемов.
Предупреждения: Баранов (Пороховчанин 2007 (2)), Круговой (Лицей №64 (2007)).
Лучший игрок матча: Ибантей Илья «Пороховчанин 2007 (2)».

Массовое увлечение «лицеистов» атакой привело к печальным дла подопечных Богачука результатам. Уже на второй минуте «лицеисты» «проспали» подключение по флангу Романа Этингена, который изящно напрвил «кругляш» в дальний угол ворот Гусева, который тут же высказал всё что он думает о сложившейся ситуации своим защитникам. 1:0.

Забив, «Пороховчанин» «поймал» свою игру, раз за разом находя бреши в обороне, и в итогена экваторе тайма Завен Казанджян, взяв игру на себя, убежал с центра поля и, обыграв голкипера, удвоил преимущество своей команды. 2:0. Легкая же атакующая «кавалерия» Богачука весь первый тайм пыталась выбраться из цепких объятий защиты «Пороховчанина». В итоге Родион Редя лишь пару раз «выскочил» на ударную позицию, но переиграть голкипера не смог.

И опять чрезмерное увлечение атакой привело к двум скоростным контратакам, точки в которых поставили Ибантей и Ассаул. 4:0 по итогу первых двадцати минут игры.

Второй тайм «лицеисты» начали не в пример активней. Не успела секундная стрелка совершить полный оборот, как Руслан Шекемов с дуги «расстрелял» ворота соперника. 4:1.

Но этот успех так и остался локальным. На тридцатой минуте Мурад Абида прямым ударом с угла поля пробил Гусева, а за минуту до финального свистка арбитра Андрей Ассаул установил окончательный, победный для «Пороховчанина» итог противостояния.