...джентльменский стиль "белых" "Коломяг" затмил поражение "бордовых"

«Коломяги-2003 (белые)» — «НЕВА 2002» 4:1
Голы: Беруашвили, Волков, Гурджиян-2 — Кучеров.
Предупреждения: Беруашвили (Коломяги-2003 (белые)), Бомо (НЕВА 2002).
Судьи: Листратов.
Лучший игрок матча: Гурджиян Роман «Коломяги-2003 (белые)».

Во втором матче дня встречалась пятая команда прошлого розыгрыша «Нева» и дебютирующие после весьма продолжительного перерыва «Коломяги».

Но опыт выступлений не сыграл решающую роль. Солирующий в атаке Гурджиян раз за разом напрягал оборону «Невы» и на шестой минуте после его очередных индивидуальных действий счёт был открыт. Пропустив подопечные Решетова, постарались перехватить инициативу и провели несколько перспективных атак, но не хватило точности. А вот Волков на одиннадцатой минуте оказался точен – удар Александра с дуги пришелся прямо впритирку со штангой. 2:0.

В первые десять минут второго тайма подопечные Кукушкина практически предрешили исход встречи. Самый активный у «Коломяг» Гурджиян забил свой второй мяч, а через несколько минут Беруашвили довёл преимущество своей команды до четырёх пунктов.

В оставшееся время «синие» смогли забить лишь гол престижа, который на свой счёт записал Кучеров за минуту до конца матча. В результате 4:1 – «Коломяги(белые)» начинают турнир с победы.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 3 февраля 2019 года

«Сестрорецк-2002» — «Коломяги-2003 (бордовые)» 6:0

Голы: Аршинов-2, Львов-2, Осипов, Алиев.
Предупреждения: Черноудов (Коломяги-2003 (бордовые)).
Лучший игрок матча: Львов Илья «Сестрорецк-2002».

Эта встреча открывала турнир среди игроков 2002-2003 года рождения. «Сестрорецк» в прошлом году выступил неудачно заняв лишь шестое место, а «Коломяги» не участвовали вовсе.

Пока подопечные Кукушкина осваивались на паркете, «курортники» провели несколько разящих атак, одна из которых закончилась взятием ворот. После забитого мяча «белые» продолжили контролировать ход встречи, постоянно угрожая владениям соперника.

«Коломяги» же в свою очередь выглядели беззубо, лишь изредка нанося не опасные удары по владениям "курортников". Имея полное превосходство по игре футболисты «Сестрорецка» в первом тайме смогли забить ещё лишь однажды – отличился Аршинов. 2:0.

Во втором игровом отрезке территориальное преимущество подопечных Середы вылилось в большее количество забитых мячей. В дебюте первого тайма Аршинов оформил дубль, а на двадцать шестой ми

нуте «бордовые» совсем сникли, пропустив за несколько минут три мяча подряд. В последние минуты «Коломяги» постарались забить хотя бы гол престижа, но соперник не утратил концентрацию и сохранил свои ворота в неприкосновенности. В результате 6:0 – теннисная победа «Сестрорецка».