Голы: Хижняк С., Лемешов — Руденко, Гусев (в свои ворота).
Предупреждения: Диев (Сестрорецк-2003).
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Руденко Андрей «Сестрорецк-2003».

«Курортники» с первых минут захватили инициативу и провели несколько потенциально голевых атак, но подопечных Шабалина подводила точность, нападающие промахивались из очень выгодных позиций. Ближе к экватору первого тайма «Выборжанин» под руководством Качаева постепенно отвёл игру от своих ворот и заставил в игру вступить уже Муханова. Голкипер свою команду спасал, но с выстрелом Лемешова на пятнадцатой минуте совладать не сумел. 1:0.

Начало второго тайма вновь осталось за «Сестрорецком», но на этот раз им удалось его реализовать. На двадцать второй минуте Руденко неотразимо пробил в дальний угол. Однако равным счёт держался не долго, после забитого мяча «курортники» постарались развить успех, но вместо этого пропустили второй гол. Гусев ввел мяч на Росолова, у которого совсем не получился приём, но мяч очень удачно отскочил на набегающего Хижняка, который мощным «щелчком» в дальний угол вновь вывел «красных» вперёд.

«Сестрорецк» с ещё большей силой бросился в атаку и на тридцать четвёртой минуте не без помощи голкипера номинальных хозяев счёт сравняли. До конца матча «курортники» в лице Диева могли «вырывать» победу, но мяч после удара слету лишь слегка «облизнул» перекладину. В результате «боевая» ничья в перенесённом матче первого тура.