"Сестрорецк 2004 (голубые)" — "Локомотив 2004 (2)" 2:4
Голы: Ковалевский, Исмаилов — Комиссаров, Авдеев, Чаккери-2.
Предупреждения: Карпович (Локомотив 2004 (2)).
Судьи: Чернуха.
Лучший игрок матча: Чаккери Юрий «Локомотив 2004 (2)».

«Локомотив» начал встречу очень активно и уже ко второй минуте мог дважды открывать счёт, но в одном эпизоде «курортников» спас голкипер, а в другом подопечных Ульянова подвела точность. Сдержав стартовый натиск соперника «Сестрорецк» за счёт индивидуального мастерства Шляева провел две отличные атаки, одна из которых завершилась взятием ворот – Шляев протащил мяч по флангу, после чего сделал идеальную передачу на Исмаилова, который не промахнулся. 1:0. После этого на поле воцарилось равенство, игра проходила без опасных моментов. Но на двенадцатой минуте Чаккери после не самого опасного удара застал Пузанкова врасплох, сравняв счёт. Пропущенный мяч сказался на «курортниках» лучшим образом, подопечные Федорова под постоянный подсказ тренера пошли в атаку, создав несколько опасных моментов у ворот соперника. Однако «синих» хватило лишь на несколько минут, после чего они вновь «окопались» у своих ворот. За три минуты до свистка на перерыв «Локомотив» создал два голевых момента и если в первом свою команду выручил Пузанков, переведя мяч на угловой, то во втором с того же углового его защитники не уследили за Комиссаровым, который забил второй мяч. 2:1.

Второй тайм проходил при превосходстве «Сестрорецка», однако опасных моментов у ворот соперника не возникало вовсе, а за девять минут до финального свистка неудачной передачей защитника воспользовался Чаккери, доведя счёт до более комфортного. «Сестрорецк» продолжил атаковать и за три минуты до конца матча Ковалевский реализовал пенальти, сократив разницу в счёте до минимального. Но уже через два оборота секундной стрелки «зелёные» сотворили маленький шедевр, который закончился взятием ворот «Сестрорецка». Таким образом «железнодорожники» вышли в полуфинал, где их уже ждут «Коломяги».

"Локомотив 2004" — "Сестрорецк 2004 (белые)" 4:0
Голы: Маркин-2, Устюжанин, Ануфриев.
Предупреждения: Усенко, Устюжанин (оба Локомотив 2004), Анточ (Сестрорецк 2004 (белые)).
Лучший игрок матча: Маркин Тимофей «Локомотив 2004».

Второй полуфинальный матч несмотря на счёт получился тоже очень напряженным. «Сестрорецк» откровенно провалил начало матча, когда уже к шестой минуте подопечные Ульянова вели в счёте в два мяча, благодаря точным ударам Устюжанина и Маркина. После этого «Локомотив» чуть сбавил обороты, и игра перешла в центр поля. Правда, опасности у ворот Хлебчика не возникало вовсе. А за пять минут до перерыва счёт и вовсе стал разгромным – Маркин оформил дубль. 3:0.

В дебюте второго тайма Ануфриев забил четвертый мяч и снял все вопросы о победителе. В оставшееся время команды спокойно доигрывали встречу, а «курортники» могли не досчитаться и своего голкипера, который сыграл руками за пределами штрафной, но судья оказался благосклонен не лишив вратаря возможности сыграть за пятое место.