«Олимп 2012 Испания» — «Олимп 2012 Бразилия» 3:5
Голы: Медведев, Буйдоков, Казаков — Криволапов-2, Иванов-2, Самойлик.
Предупреждения: Самарин (Олимп 2012 Испания).
Лучший игрок матча: Иванов Всеволод «Олимп 2012 Бразилия».

Ко второму туру подопечные Уварова подошли, имея три очка на две команды. И если «испанцы» одержали уверенную победу, то «бразильцы» обидно уступили, отправив в свою сетку целых три автогола. Команды начали показывать яркий футбол уже с первых минут - после обмена кинжальными контратаками успех праздновали «оранжевые». Медведев пушечным ударом отправил мяч в дальний угол ворот - как и в первом туре, Константин снова забивает из-за штрафной. Следующий момент был уже у других ворот, Иванов вошел в штрафную с правого фланга, но не смог переиграть вратаря.

На девятой минуте Белый, находясь во вратарской, пытался пробить слёту после передачи партнёра, но не смог приложиться по мячу.Минимальное преимущество сохранялось до середины первого тайма. «Бразильцы» наконец-то смогли прорвать оборону соперника ф после серии ударов точен на добивании был Криволапов. И если по началу игры казалось, что «испанцы» будут контролировать ход игры и забьют еще минимум несколько мячей, то к концу тайма перевес был уже на стороне другой команды «Олимпа». На шестнадцатой минуте момент в атаке был создан связкой Иванов-Криволапов: Егор после подачи с фланга пробил в штангу, а Всеволод опередил защитников и вонзил мяч в сетку ворот. 1:2.

За десять секунд до сирены Алексеев мог увеличивать разрыв в счёте, но мяч после удара Виктор просвистел рядом со штангой.

В самом начале второй половине встречи Криволапов оформил дубль - «бразильцы» не дали своим визави опомниться после перерыва. Данный гол стал буквально холодным душем для «оранжевых», «испанцы» начали активно атаковать, не хватало лишь немного везения в завершении. На 29 минуте Иванов, отобрав мяч у Медведева на своей половине поля, совершил рывок до ворот соперника, укрыл мяч корпусом от девятого номера соперника, покатил в ближний угол - 1:4. А ещё спустя минуту, казалось, Самойлик снял вопросы о победителе встречи , но Казаков тут же вернул свою команду в игру.

Заключительная пятиминутка обещала быть жаркой, именно так и вышло: Буйдоков соорудил, пожалуй, самый красивый гол этого матча. Анвар вывел партнёра один на один, тот, обыгрался в одно касание с нападающим, оставив вратаря на линии штрафной, после чего пятнадцатый номер аккуратно перебросил стража ворот. 3:5.