"СОШ №100" и номинально вторые "железнодорожники" начинают турнир с побед ...

U-11 (2010 г.р.)

«ГБОУ СОШ №100 (2010)» — СШ "Локомотив" 2010 6:0
Голы:
Хвостиков, Абдуллин, Силкин-3, Кислицын.

В стартовом матче розыгрыша между собой встречались коллективы Чудакова и Челебадзе. С первых минут СОШ 100 захватила инициативу, две четверки находились в постоянном движении что с мячом, что без него. Реактивные действия позволили уже на пятой минуте выйти вперед - счет открыл Абдуллин. «Локомотив» пытался навязать свою игру сопернику, но большую часть времени все равно приходилось защищаться. Это успешно получалось на протяжении следующих десяти минут, но на шестнадцатой минуте в дело вступил Силкин - Дмитрий сначала блестящим ударом поразил верхний угол ворот, а через две минуты не менее красивый выстрел нашел все тот же правый угол. 3:0.

Номинальные гости сумели создать единственный момент в первом тайме, но удар Анфимова не доставил неприятностей голкиперу. Второй тайм начался с довольно жесткой борьбы. «Локомотив» сумел выровнять ход игры, Петюшев имел неплохой момент, но дальний удар Дмитрия парировал первый номер СОШ 100. Однако сократить разрыв в счете не удалось, а ответ соперников не заставил себя ждать. Хвостиков, убежавший в контратаку с партнером, решил забить сам, и это удалось ему, но лишь со второго раза - с первым ударом голкипер справился.

А спустя минуту снлва красивейший гол забил Силкин - 5:0. Закончился же разгром красивой комбинацией в одно касание - после перевода с другого фланга Кислицын пробил точно в дальний угол ворот и тем самым установил итоговый счет. 6:0 - уверенное начало подопечных Чудакова.

СШ "Локомотив" 2010 (2) — «Олимп 2010» 4:0
Голы:
Олейник-3, Белотелов.

Номинально вторая команда «Локомотива» начала свой матч более успешно. На седьмой минуте Олейник плотным ударом «прошил» голкипера соперников и вывел свою команду вперед. Владислав продолжил вести свою команду вперед, являясь главной силой в атаке.

К пятнадцатой минуте нападающий «Локомотива» оформил дубль, поймав соперника на контратаке.

«Олимпийцы» имели не так много моментов, чтобы отыграть хотя бы один мяч - самым опасным, пожалуй, был штрафной удар в исполнении голкипера «оранжевых». Первый номер «Олимпа» являлся главным действующим лицом в тайме, еще не раз спасая свою команду. В результате половина завершилась со счетом 2:0 в пользу «Локомотива».

Во второй половине игра не привнесла интересных сюжетов, и «Локомотив» буднично забил еще два мяча, а Олейник оформил хет-трик. «Олимп» же не смог создать опасности у ворот соперника, вчистую проиграв матч.