Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023
(ноябрь 2022 — апрель 2023)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения |
Команды
СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 (Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023, Первенство СПб 2010)
Игроки, заявленные в турнир «Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Акиндинов Артем Алексеевич | 2010 | 3 | ||||||
Гилев Николай Вячеславович | 2010 | 3 | ||||||
Ермоленко Иван Александрович | 2011 | 3 | ||||||
Зулькарняев Руслан Алиевич | 2010 | 3 | ||||||
Калашников Дмитрий Олегович | 2010 | 12 | 12 | 2 | 7 | |||
Калугин Михаил Евгеньевич | 2010 | 3 | ||||||
Кочугуров Даниил Юрьевич | 2010 | 3 | ||||||
Круглов Матвей Сергеевич | 2010 | 1 | 1 | 7 | ||||
Курманаев Владимир Олегович | 2011 | 4 | ||||||
Меркулов Климентий Сергеевич | 2010 | 1 | 7 | |||||
Мироненко Юрий Александрович | 2011 | 3 | ||||||
Мочернюк Артем Игоревич | 2011 | 3 | ||||||
Пантин Роман Евгеньевич | 2011 | 3 | ||||||
Панфилов Савелий Константинович | 2010 | 3 | ||||||
Платонов Никита Сергеевич | 2011 | 3 | ||||||
Поддубный Максим Андреевич | 2010 | 1 | 1 | 1 | 7 | |||
Подпасков Алексей Юрьевич | 2010 | 1 | 1 | 5 | ||||
Расулов Абдулмуслим Казимович | 2010 | 1 | 1 | 6 | ||||
Сотников Святослав Геннадьевич | 2010 | 6 | ||||||
Тимоненков Александр Константинович | 2011 | 3 | ||||||
Трушников Кирилл Александрович | 2010 | 9 | 9 | 6 | ||||
Трушников Илья Александрович | 2010 | 4 | 4 | 7 | ||||
Тюняев Артем Николаевич | 2010 | 3 | ||||||
Фурманенко Денис Алексеевич | 2011 | 3 | ||||||
Шаров Владимир Олегович | 2010 | 6 |
Михно Виталий Александрович — Главный тренер
Меркулов Сергей Викторович — Администратор
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
29.12.2022 | 12:00 | 5 тур | СШ "Локомотив" 2010 | — | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | 2:6 |
14.01.2023 | 14:00 | 2 тур | Лидер Купчино 2010 | — | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | 2:3 |
21.01.2023 | 11:00 | 1 тур | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | — | СШ №2 ВО Звезда 2010 | 3:5 |
11.02.2023 | 11:00 | 4 тур | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | — | СШОР Кировского района 2010 | 8:3 |
23.02.2023 | 15:00 | Четвертьфиналы | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | — | СШ №2 ВО Звезда 2010 (2) | 4:1 |
24.02.2023 | 14:00 | Полуфиналы | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | — | Коломяги 2010 | 2:8 |
26.02.2023 | 13:15 | Матч за III место | СШ №2 ВО Звезда 2010 | — | СШ Кронштадт-Фертоинг 2010 | 2:3 |