Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023
(ноябрь 2022 — апрель 2023)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения |
Команды
Татьяна (2011-12) (Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023, Первенство СПб 2011-12 (девочки))
Игроки, заявленные в турнир «Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Воронцева Варвара Сергеевна | 2012 | 2 | 2 | 7 | ||||
Дегтярева Мария Павловна | 2012 | 6 | ||||||
Игнатьева София Алексеевна | 2012 | 1 | 1 | 7 | ||||
Капитонова Мирослава Андреевна | 2012 | 1 | 1 | 1 | 7 | |||
Клочева Марианна Антоновна | 2013 | 6 | ||||||
Коршак Злата Дмитриевна | 2012 | 1 | 1 | 7 | ||||
Кузнецова Мария Юрьевна | 2012 | 7 | ||||||
Кушпер Дарья Ивановна | 2013 | 6 | ||||||
Макаренко Дарья Андреевна | 2013 | 6 | ||||||
Машихина Лидия Сергеевна | 2012 | 5 | 5 | 7 | ||||
Моховикова Мария Александровна | 2013 | 1 | 7 | |||||
Перевозчикова Алена Евгеньевна | 2012 | 7 | ||||||
Семенова София Юрьевна | 2012 | 7 | ||||||
Сутулина Олеся Викторовна | 2012 | 1 | 1 | 7 | ||||
Филиппова Юлия Алексеевна | 2013 | 7 | ||||||
Ханган Таисия Витальевна | 2012 | 2 | 2 | 7 | ||||
Хацкевич Надежда Андреевна | 2013 | 7 | ||||||
Чистякова Екатерина Александровна | 2012 | 6 | ||||||
Шляхтова Варвара Алексеевна | 2013 | 6 | ||||||
Штылева Вероника Сергеевна | 2013 | 6 | ||||||
Ястребова Дарья Александровна | 2013 | 7 |
Говди Михаил Иванович — Главный тренер
Савельев Дмитрий Алексеевич — Тренер
Трошков Артем Валентинович — Тренер
Хинчагов Сергей Викторович — Тренер
Коршак Светлана Александровна — Администратор
Чистякова Елена Игоревна — Представитель
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 | 12:00 | 1 тур | СШ Локомотив (2011-12) | — | Татьяна (2011-12) | 0:9 |
27.11.2022 | 10:00 | 2 тур | Татьяна (2011-12) | — | Сестрорецк (2011-12) | 1:2 |
09.12.2022 | 13:00 | 3 тур | СШОР Лидер (2011-12) | — | Татьяна (2011-12) | 4:0 |
10.12.2022 | 12:00 | 4 тур | Татьяна (2011-12) | — | СШОР Невского района № 2 Кристалл (2011-12) | 0:4 |
18.12.2022 | 12:00 | 5 тур | Татьяна (2011-12) | — | СШОР Невского района № 2 Кристалл-2 (2011-12) | 3:0 |
24.12.2022 | 16:00 | Полуфиналы | СШОР Невского района № 2 Кристалл (2011-12) | — | Татьяна (2011-12) | 12:0 |
25.12.2022 | 09:00 | Матч за III место | Сестрорецк (2011-12) | — | Татьяна (2011-12) | 7:0 |