Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023
(ноябрь 2022 — апрель 2023)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Место проведения |
Таблицы
Первенство СПб 2009
№ | Команда | И | В | ± | очки | места |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коломяги 2009 (2) | 3 | 3 | 40 | 9 | 1 |
2 | Коломяги 2009 | 3 | 3 | 6 | 9 | 1 |
3 | Витязь 2009 | 3 | 2 | 6 | 7 | 1 |
4 | СШ Кронштадт 2010 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2 |
5 | СШОР Кировского района 2009 | 3 | 2 | -8 | 6 | 2 |
6 | Лавина-Колтуши 2009 | 3 | 1 | -1 | 4 | 2 |
7 | Выборжанин 2009 (красные) | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 |
8 | Выборжанин 2009 (белые) | 3 | 1 | -1 | 3 | 3 |
9 | СШОР Лидер 2007-2008 (Ж) | 6 | 1 | -4 | 6 | 3,3 |
10 | Нева 2010 | 6 | 1 | -7 | 4 | 4,4 |
11 | Приморец 2009 | 6 | 2 | -11 | 7 | 1,4 |
12 | СШ Локомотив 2009 | 6 | 1 | -30 | 4 | 2,4 |
9-12 места
Таблица результатов
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мз-Мп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Приморец 2009 | 1:1 1 | 4:2 3 | 4:1 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9-4 | 5 | 7 | |
2 | СШ Локомотив 2009 | 1:1 1 | 3:0 3 | 1:3 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-4 | 1 | 4 | |
3 | СШОР Лидер 2007-2008 (Ж) | 2:4 0 | 0:3 0 | 5:4 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-11 | -4 | 3 | |
4 | Нева 2010 | 1:4 0 | 3:1 3 | 4:5 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-10 | -2 | 3 |
Группа А
Таблица результатов
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мз-Мп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Витязь 2009 | 9:4 3 | 2:2 1 | 3:2 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14-8 | 6 | 7 | |
2 | Лавина-Колтуши 2009 | 4:9 0 | 2:2 1 | 6:2 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12-13 | -1 | 4 | |
3 | СШОР Лидер 2007-2008 (Ж) | 2:2 1 | 2:2 1 | 3:3 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 7-7 | 0 | 3 | |
4 | Нева 2010 | 2:3 0 | 2:6 0 | 3:3 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7-12 | -5 | 1 |
Группа В
Таблица результатов
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мз-Мп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коломяги 2009 | 3:1 3 | 3:2 3 | 4:1 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-4 | 6 | 9 | |
2 | СШ Кронштадт 2010 | 1:3 0 | 5:3 3 | 9:1 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-7 | 8 | 6 | |
3 | Выборжанин 2009 (красные) | 2:3 0 | 3:5 0 | 5:0 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-8 | 2 | 3 | |
4 | Приморец 2009 | 1:4 0 | 1:9 0 | 0:5 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-18 | -16 | 0 |
Группа С
Таблица результатов
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мз-Мп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коломяги 2009 (2) | 14:1 3 | 11:3 3 | 19:0 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 44-4 | 40 | 9 | |
2 | СШОР Кировского района 2009 | 1:14 0 | 5:4 3 | 5:1 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11-19 | -8 | 6 | |
3 | Выборжанин 2009 (белые) | 3:11 0 | 4:5 0 | 11:3 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 18-19 | -1 | 3 | |
4 | СШ Локомотив 2009 | 0:19 0 | 1:5 0 | 3:11 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-35 | -31 | 0 |