23.02.19
"Выборжанин" забивает один гол, но выигрывает 3:2.

U-13 (2006 г.р.). Матч за 9-16 место.

«Лавина 2006 (Г)» — «Выборжанин-2006 (2)» 2:3
Голы: Айрапетян, Пархомук — Сергенев, Горчагов (в свои ворота), Самосюк (в свои ворота).
Судьи: Чернуха.
Лучший игрок матча: Костогрыз Владислав «Выборжанин-2006 (2)»

Обе команды неудачно провели групповой этап и поэтому вынуждены теперь играть лишь в утешительном плей-офф.

Не смотря на раннее начало матча команды не слишком долго «раскачивались» и поочередно проводили атаку за атакой. Причём подопечные Челебадзе выглядели предпочтительнее оппонента в этом аспекте. Удары «выборжан» практически всегда летели в створ ворот, не заставляя голкипера скучать, а вот удары «Лавины» шли мимо цели. И на девятой минуте «красные» за счёт Сергенева открыли счёт. Только пропустив, «белые» взяли мяч под свой контроль и долгое время их соперник, практически не мог выйти со своей половины поля. Такой тотальный футбол принёс свои дивиденды и прямо аккурат к перерыву Айрапетян сравнял счёт.

Во втором тайме на поле шла равная борьба, правда забивать получалось только у «Лавины». Однако из трёх забитых мячей, два они отправили в собственные ворота. Особенно курьезным получился гол на последней минуте, когда защитник вместо того, чтобы выбить мяч хотя бы на угловой, отправил кожаную сферу прямо в голову своего голкипера, от которой мяч и влетел в ворота.

Таким образом «Лавина», хоть и забила четыре мяча, но проиграла 3:2 и теперь в лучшем случае будет бороться лишь за тринадцатое место, а «Выборжанин» продолжает борьбу за девятую строчку.