"ЦФКСиЗ Красносельского района" чемпионы в возрастной категории U-11...

Коломяги 2008 — ЦФКСиЗ Красносельского района 2008 1:2
Голы: Соловьев — Омаров, Каримов.
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Хайрулаев Руслан «ЦФКСиЗ Красносельского района 2008».

Финальный матч подарил болельщикам очень напряженную игру, которая, не смотря на итоговый счёт получилась очень зрелищной. Счёт на четвертой минуте после розыгрыша углового открыл Соловьев. Однако, MVP турнира – Омаров, в следующей же атаке сотворил маленький шедевр и мощным ударом отправил мяч прямиком в дальний угол восстановив паритет. После такого обмена «любезностями», команды продолжили поочередно создавать моменты у чужих ворот, но голкиперы были на высоте и на давали нападающим отличиться.

Номинальные гости старались действовать за счёт стандартов, направляя мяч с аутов прямо в створ, в надежде на случайный рикошет, но того не следовало, а голкипер «Коломяг» с радостью такие мячи пропускал, заставляя переживать болельщиков своей команды и приводить в экстаз «красную» трибуну. Но достаточно быстро все привыкли к его манере просто пропускать мяч с аутов и больше не вводились в замешательство.

Под занавес тайма подопечным Белика всё же удалось забить легитимный гол и вновь в игру вмешалось стандартное положение. Каримов наносил удар со штрафного, чуть ли не с центра поля и мяч, как пушечное ядро пронесся мимо рук Сергеева и юркнул под перекладину. 2:1.

В дебюте второго тайма «красные» ожидаемо опустились к своим воротам и чуть не пропустили, когда нападающему «Коломяг» удалось переиграть Хайрулаева, после чего он отправлял мяч в уже пустые ворота, но в последний момент подоспел защитник, которому удалось вынести мяч с «ленточки». Такой «звоночек» не остался не замеченным Беликом, который тут же перестроил игру и сказал своей команде больше действовать в атаке, нежели пытаться защитить победный счёт. И его команда послушалась и сразу создала несколько голевых моментов, но дважды свою команду выручил Сергеев. Такая тактика по большому счёту и позволила одержать победу «ЦФКСИЗ» – «Коломяги» никак не могли обосноваться на чужой половине поля и если, и наносили удары по чужим воротам, то они получались не опасными. В результате «ЦФКСиЗ Красносельского района» одержали волевую победу и стали победителями турнира среди игроков 2008 года рождения.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 13 апреля 2019 года

U-11 (2008 г.р.)Матч за III место.

Коломяги 2008 (2) — Экран 2008 5:2
Голы: Рожков, Михайлов, Хорошаев, Степин, Розанов (в свои ворота) — Буданов-2.
Лучший игрок матча: Михайлов Григорий «Коломяги 2008 (2)».

Матч за третье место начался с атак подопечных Галухина, которые достаточно быстро сумели открыть счёт. На четвёртой минуте не удачные действия голкипера «Экрана» привели к взятию ворот. Розанов, казалось уверенно забирал мяч в руки после подачи из аута, но зафиксировать мяч не удалось и «кругляш», к сожалению, для него закрутился прямо в створ ворот. Забив, «белые» продолжили терзать оборону соперника, на что подопечные Миронова отвечали лишь редкими вылазками, которые правда успеха им не приносили. В результате на двенадцатой минуте Стёпин и Хорошаев выстрелили дуплетом и довели преимущество своей команды до трёх пунктов. Пропустив два мяча подряд, «синим» уже было нечего терять, и они постарались перевести игру на чужую половину поля – получилось. И до перерыва Буданов сумел один мяч отыграть. 1:3.

Однако во втором тайме «Коломяги» вернули игру под свой контроль и на двадцать пятой минуте Михайлов, совершил перехват в опасной близости от ворот соперника и не сближаясь с вратарём отправил мяч в дальний угол. Ещё же через семь минут Розанов ввёл мяч прямо на ногу Рожкову, который недолго думая пробил влёт по мячу, после чего кожаная сфера, перелетев через голкипера влетела в створ ворот. 5:1. Но последнее слово всё же осталось за «Экраном», который под занавес матча сумел забить второй гол – отличился всё тот же Буданов. В результате «Коломяги», одержали достаточно уверенную победу и завоевали бронзовые медали турнира.