Голы: Бушуев, Горынцев-2, Исаев, Кузнецов-2.
Предупреждения: Барбаров (Коломяги 2005 (2)), Горелов, Карпицкий (оба Сестрорецк 2005).
Судьи: Степанов.
Лучший игрок матча: Кузнецов Владислав «Коломяги 2005 (2)».

Матч за третье место начался в борьбе, команды долгое время играли без моментов, лишь фолы со стороны одной и другой команды разбавляли игру в центре поля. Ближе к середине первого тайма игра из «партера» перешла всё же к чужим воротам. «Коломяги» стали наращивать своё преимущество, с чем с трудом справлялись «курортники». И на тринадцатой минуте матча «синие» нарушили правила в опасной близости от собственных ворот, и Исаев пробил со штрафного настолько сильно, что буквально «прошил» стенку. Ещё же через три минуты он же мог оформить дубль, но слишком сблизился с голкипером и Лотин отразил угрозу.

Однако ещё до перерыва подопечные Мастицкого сумели отличиться ещё раз – Кузнецов сыграл в «стенку» с партнёром и отправил кожаную сферу в уже пустые ворота. Правда, практически сразу Ангутаев мог сократить отставание, но его мощный удар пришёлся прямо в стойку ворот. 2:0.

В дебюте же второго тайма положение «Сестрорецка» стало критичным. На двадцать третьей минуте Чупахин отлично ввел мяч на ход Горынцеву, который ударом в касание поразил ворота Лотина. Ещё же через две минуты он же оформил дубль, после своего точного удара в ближний угол. При счёте 0:4 подопечные Парухина нашли в себе силы и постарались вернуться в игру, но им не хватало точного последнего действия, поэтому хоть мяч был и у «синих», но опасные моменты у ворот Чупахина практически не возникали. Таким образом, подопечные Мастицкого спокойно довели игру до победы, а за минуту до финального свистка Бушуев и Кузнецов довели счёт в матче до теннисного. 6:0 – «Коломяги» обладатели бронзовых медалей.