Лига Чайников XХIII. Осень 2014
(октябрь 2014 — апрель 2015)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Редакция |
Команды
Гранит (Лига Чайников XХIII. Осень 2014, Четвертый дивизион)
Победитель Второго Дивизиона. Лето 2015
Бронзовый призер Четвертого Дивизиона. Весна 2015
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХIII. Осень 2014»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Аксяитов Марат Халилуллович в команде до 01.03.15 | 1978 | 6 | ||||||
Гладких Алексей Юрьевич в команде с 01.03.15 | 1992 | |||||||
Ермоленко Сергей Вячеславович | 1989 | 5 | 3 | 8 | 9 | |||
Кленин Павел Владиславович | 1989 | 1 | 1 | 6 | ||||
Кубышкин Андрей | 1989 | 10 | ||||||
Куликов Сергей Сергеевич в команде с 01.03.15 | 1988 | |||||||
Мартынов Алексей Николаевич | 1980 | 6 | 4 | 10 | 10 | |||
Маслюков Максим Андреевич | 1987 | 1 | 1 | 6 | ||||
Митюк Павел Владимирович | 1979 | 5 | ||||||
Петриченко Даниил Николаевич | 1983 | 6 | 1 | 7 | 9 | |||
Пузанов Сергей Викторович | 1977 | 2 | 2 | 6 | ||||
Сысоев Василий Олегович | 1976 | 3 | ||||||
Сычкин Александр Викторович | 1989 | 4 | ||||||
Тихомиров Михаил Дмитриевич | 1992 | 9 | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | |
Тихомиров Николай Дмитриевич | 1998 | 2 | 2 | 4 | 11 | |||
Ткаченко Евгений в команде до 01.03.15 | 1 | 1 | 6 | |||||
Унт Артем Олегович | 1985 | |||||||
Уханов Михаил Юрьевич | 1978 | 4 | ||||||
Четвертков Виталий Юрьевич в команде до 01.03.15 | 1984 | 4 | ||||||
Шуршин Юрий Антонович в команде с 01.03.15 | 1991 | |||||||
Щеголев Андрей Михайлович | 1986 | 4 | ||||||
Щелкун Иван | 1988 | 1 | 1 | 4 | ||||
Юматов Никита Константинович | 1983 | 12 | 10 | 22 | 1 | 2 | 11 |
Петриченко Даниил Николаевич — Начальник команды
Сысоев Василий Олегович — Начальник команды
Митюк Павел Владимирович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2014 | 11:00 | Предварительный турнир. 1 тур | Аква-Стар | — | Гранит | 3:1 |
11.10.2014 | 18:00 | Предварительный турнир. 2 тур | Северен-Телеком | — | Гранит | 3:3 |
18.10.2014 | 19:00 | Предварительный турнир. 3 тур | Гранит | — | Буян | 2:5 |
26.10.2014 | 10:00 | Предварительный турнир. 4 тур | Гранит | — | КБ-122 | 10:8 |
01.11.2014 | 10:00 | Предварительный турнир. 5 тур | Олимп-1998 | — | Гранит | 3:3 |
15.11.2014 | 19:00 | Стыковые матчи | Университет МВД 2 | — | Гранит | 5:5 (пен.5:4) |
22.11.2014 | 17:00 | Утешительный турнир. 1 тур | Аква-Стар | — | Гранит | 5:4 |
06.12.2014 | 19:00 | Утешительный турнир. 2 тур | КБ-122 | — | Гранит | 8:8 |
13.12.2014 | 21:00 | Утешительный турнир. 4 тур | Олимп-1998 | — | Гранит | 6:6 |
20.12.2014 | 15:00 | Утешительный турнир. 3 тур | Буян | — | Гранит | 0:1 |
27.12.2014 | 21:00 | Утешительный турнир. 5 тур | Абердин | — | Гранит | 2:6 |