Лига Чайников Junior. Зима 2015 (январь — апрель 2015)

Новости

Подопечные Нахратова продолжают штамповать победы...

15.02.15
одержав четвертую победу подряд...
одержав четвертую победу подряд...

2000

«Сестрорецк-2000» — «Центр Спорта 2000» 2:6
Голы: Симанов, Бобович — Крутых-2, Павлов, Волков, Жуков, Лебедев (в свои ворота).
Судьи: Якуничев.

Лидер регулярного первенства «Центр Спорта» встречался с аутсайдером «Сестрорецком». Подопечные Нахратова демонстрируют наиболее зрелую игру и наряду с «Выборжаниным» являются главными фаворитами турнира.

Отчетная встреча предсказуемо началась с атак «синих». Уже на третьей минуте «спортсмены» вышли вперед, когда защитник «курортников» срезал мяч в собственные ворота. Подопечные Даудова оборонялись довольно невнимательно и вскоре пропустили еще. Павлов в середине периода завершил многоходовую комбинацию и увеличил разрыв в счете.

До конца игрового отрезка «калининцы» еще дважды огорчили голкипера «Сестрорецка», не оставив сомнений в исходе противостояния. Слегка ослабив хватку, подопечные Нахратова позволили соперникам в дебюте второй половины встречи провести две результативные атаки. Симонов и Бобович мастерски распорядились мячом и реализовали свои моменты, отыграв два гола.

Однако стоило «синим» вновь включиться, как всё встало на свои места. Закружив карусель у ворот «курортников», «спортсмены» дважды праздновали успех, а в протокол были внесены фамилии Волкова и Крутых. Одержав дежурную победу, «Центр Спорта» выходит на единоличное первое место, правда имея на одну игру больше.



«Невский Фронт-2000» — МО "Дворцовый округ" 2000 2:7 (2:5)
Голы: Булкин, Высоцкий — Луковский, Петров-4, Селезнев-2.
Предупреждения: Серобян (Невский Фронт-2000), Петров (МО "Дворцовый округ" 2000).
Удаления: Высоцкий (Невский Фронт-2000).
Судьи: Якуничев.

Подопечные Выскребенцева неплохо начали поединок. Булкин оправдал надежды, возложенные на него в атаке, и на пятой минуте встречи вывел «фанатов» вперед. Оплошность «муниципалов» в обороне их ни капельки не смутила. Наоборот, атакующая машина подопечных Фролова заработала на полную мощность.
До конца первой половины матча «белые» пять раз поражали ворота «НФ», при этом пропустив лишь однажды, а страйкер «Дворцового округа» Петров уже к семнадцатой минуте поединка сумел оформить хет-трик.
Во второй двадцатиминутке характер игры не изменился. Разве что футболисты «муниципалов», имея хороший задел в счете стали злоупотреблять своим превосходством и старались сыграть как можно эффектнее в завершающей стадии. Концовка противостояния прошла в неспортивной обстановке. Целая россыпь мелких стычек, которые закончились предупреждениями, все-таки переросли в небольшую потасовку, после которой был удален наиболее агрессивный «фанат». Подопечные Фролова же на грубость ответили голами, выиграв и второй тайм отчетного матча.