Календарь
Лига Чайников. Лето 2015
Unie League
Предварительный этап. 1 тур |
09 июн 2015, вт | 19:00 | Группа "А" | Diamond | — | КВИП | 6:2 |
|
| 19:00 | Группа "А" | Dolce Porte | — | Красная Заря | 1:4 |
|
| 20:00 | Группа "В" | Вимм-Билль-Данн | — | Сетевик | 8:1 |
|
| 20:00 | Группа "В" | ZOLDER | — | Фрико | 2:0 |
|
07 июл 2015, вт | 20:30 | Группа "А" | Гранит | — | Буревестник | 2:4 |
|
| 20:30 | Группа "В" | Фруктовый мир | — | КБ-122 | 5:0 | |
Предварительный этап. 2 тур |
15 июн 2015, пн | 20:30 | Группа "А" | Dolce Porte | — | Гранит | 4:1 |
|
| 20:30 | Группа "В" | Вимм-Билль-Данн | — | ZOLDER | 3:5 |
|
| 21:30 | Группа "В" | КБ-122 | — | Фрико | 4:4 |
|
| 21:30 | Группа "В" | Сетевик | — | Фруктовый мир | 7:6 |
|
16 июн 2015, вт | 20:30 | Группа "А" | Diamond | — | Буревестник | 0:2 |
|
| 20:30 | Группа "А" | КВИП | — | Красная Заря | 2:3 |
|
Предварительный этап. 3 тур |
22 июн 2015, пн | 20:30 | Группа "В" | Вимм-Билль-Данн | — | Фрико | 9:3 |
|
| 20:30 | Группа "В" | ZOLDER | — | Фруктовый мир | 2:1 |
|
| 21:30 | Группа "А" | КВИП | — | Буревестник | 1:3 |
|
| 21:30 | Группа "А" | Красная Заря | — | Гранит | 2:6 |
|
23 июн 2015, вт | 21:00 | Группа "А" | Diamond | — | Dolce Porte | 2:5 |
|
| 21:00 | Группа "В" | КБ-122 | — | Сетевик | 5:7 |
|
Предварительный этап. 4 тур |
29 июн 2015, пн | 20:30 | Группа "А" | Красная Заря | — | Буревестник | 2:4 |
|
| 20:30 | Группа "В" | Вимм-Билль-Данн | — | КБ-122 | 3:1 |
|
| 21:30 | Группа "А" | Dolce Porte | — | КВИП | 7:4 |
|
| 21:30 | Группа "В" | Фруктовый мир | — | Фрико | 7:4 |
|
30 июн 2015, вт | 21:30 | Группа "А" | Diamond | — | Гранит | 6:0 |
|
| 21:30 | Группа "В" | ZOLDER | — | Сетевик | 7:3 |
|
Предварительный этап. 5 тур |
06 июл 2015, пн | 19:00 | Группа "А" | КВИП | — | Гранит | 2:4 |
|
| 19:00 | Группа "В" | КБ-122 | — | ZOLDER | 0:5 | |
| 20:00 | Группа "А" | Dolce Porte | — | Буревестник | 9:3 |
|
| 20:00 | Группа "В" | Вимм-Билль-Данн | — | Фруктовый мир | 4:3 |
|
07 июл 2015, вт | 21:30 | Группа "А" | Diamond | — | Красная Заря | 2:2 |
|
| 21:30 | Группа "В" | Сетевик | — | Фрико | 2:3 |
|
Стыковые матчи |
13 июл 2015, пн | 19:00 | плей-офф | Буревестник | — | Фрико | 4:2 |
|
| 19:00 | плей-офф | Вимм-Билль-Данн | — | Гранит | 6:3 |
|
| 20:00 | плей-офф | Diamond | — | Фруктовый мир | 1:4 |
|
| 20:00 | плей-офф | Сетевик | — | Красная Заря | 3:5 |
|
Первый дивизион. 1 тур |
20 июл 2015, пн | 19:00 | Первый дивизион | Dolce Porte | — | Буревестник | 8:3 |
|
| 20:00 | Первый дивизион | ZOLDER | — | Вимм-Билль-Данн | 0:3 |
|
| 20:00 | Первый дивизион | Фруктовый мир | — | Красная Заря | 10:2 |
|
Второй дивизион. 1 тур |
20 июл 2015, пн | 19:00 | Второй дивизион | Гранит | — | Фрико | 2:1 |
|
21 июл 2015, вт | 19:00 | Второй дивизион | КБ-122 | — | Diamond | 3:6 |
|
| 19:00 | Второй дивизион | КВИП | — | Сетевик | 3:10 |
|
Первый дивизион. 2 тур |
27 июл 2015, пн | 20:30 | Первый дивизион | Dolce Porte | — | Вимм-Билль-Данн | 2:0 |
|
| 20:30 | Первый дивизион | ZOLDER | — | Красная Заря | 4:4 |
|
| 21:30 | Первый дивизион | Фруктовый мир | — | Буревестник | 4:1 |
|
Второй дивизион. 2 тур |
27 июл 2015, пн | 21:30 | Второй дивизион | КВИП | — | Фрико | 1:11 |
|
28 июл 2015, вт | 20:00 | Второй дивизион | КБ-122 | — | Сетевик | 5:4 |
|
| 20:00 | Второй дивизион | Гранит | — | Diamond | 4:3 |
|
Первый дивизион. 3 тур |
03 авг 2015, пн | 20:30 | Первый дивизион | ZOLDER | — | Буревестник | 3:0 |
|
| 20:30 | Первый дивизион | Красная Заря | — | Вимм-Билль-Данн | 5:6 |
|
| 21:30 | Первый дивизион | Dolce Porte | — | Фруктовый мир | 1:3 |
|
Второй дивизион. 3 тур |
03 авг 2015, пн | 21:30 | Второй дивизион | Фрико | — | Сетевик | 3:2 |
|
04 авг 2015, вт | 21:00 | Второй дивизион | КБ-122 | — | Гранит | 5:3 |
|
| 21:00 | Второй дивизион | КВИП | — | Diamond | 4:9 |
|
Первый дивизион. 4 тур |
10 авг 2015, пн | 20:30 | Первый дивизион | Вимм-Билль-Данн | — | Буревестник | 2:1 |
|
| 21:30 | Первый дивизион | Dolce Porte | — | Красная Заря | 1:3 |
|
| 21:30 | Первый дивизион | ZOLDER | — | Фруктовый мир | 2:2 |
|
Второй дивизион. 4 тур |
10 авг 2015, пн | 20:30 | Второй дивизион | КБ-122 | — | Фрико | 4:7 |
|
11 авг 2015, вт | 21:00 | Второй дивизион | КВИП | — | Гранит | 2:6 |
|
| 21:00 | Второй дивизион | Сетевик | — | Diamond | 3:7 |
|
Первый дивизион. 5 тур |
18 авг 2015, вт | 20:00 | Первый дивизион | Dolce Porte | — | ZOLDER | 5:0 |
|
| 20:00 | Первый дивизион | Фруктовый мир | — | Вимм-Билль-Данн | 1:0 |
|
| 21:00 | Первый дивизион | Красная Заря | — | Буревестник | 6:0 |
|
Второй дивизион. 5 тур |
17 авг 2015, пн | 20:30 | Второй дивизион | КБ-122 | — | КВИП | 6:5 |
|
| 20:30 | Второй дивизион | Фрико | — | Diamond | 1:2 |
|
18 авг 2015, вт | 21:00 | Второй дивизион | Гранит | — | Сетевик | 5:3 |
|