«РИВ ГОШ» и «ЭКО-Балт» не выявили сильнейшего…

27.10.10
Команда Ильи Родькина сравняла счет за 17 секунд до финальной сирены.

«РИВ ГОШ» — «ЭКО-Балт» 1:1.
«РИВ ГОШ» потерял первые очки в сезоне. Подопечные Александра Крылова были очень близки к победе, но пропустили ответный гол за семнадцать секунд до финальной сирены. Соперники на протяжении всего матча действовали очень организованно, стараясь надежно играть в обороне. Голевых моментов было достаточно мало. В первом тайме Андрей Соловьев мог открыть счет в матче, но «РИВ ГОШ» спасла «крестовина». В середине второго тайма Алексей Баранов вывел «парфюмеров» вперед в счете, заставив «ЭКО-Балт» раскрыться и пойти в атаку. В нескольких случаях «РИВ ГОШ» мог удвоить игровое преимущество, но сначала Андрей Березовкий не попал в пустые ворота с близкого расстояния, а на последней минуте судейская бригада отменила взятие ворот «ЭКО-Балта», зафиксировав, что за несколько секунд до этого мяч покинул пределы поля. В следующей же атаке команда Ильи Родькина сравняла счет в матче, лишив соперника победы.

«Diamond» — «ЮИТ» 6:6.
Богатым на голы и опасные моменты получился этот матч. «Diamond» большую часть игры выглядел предпочтительней и до 38-й минуты вел с комфортным счетом 5:2. Но затем произошел ключевой эпизод, когда Юматов с Ереминым на ровном месте «привезли» гол в свои ворота. После этого «ЮИТ» почувствовал уверенность в своих силах и пошел в атаку. Через шесть минут на табло уже горел счет 5:5. «Diamond» был в легком нокдауне, но все же нашел в себе силы забить шестой гол. До конца встречи оставалось чуть больше минуты, но, несмотря на это, защита команды Кирилла Фадеева очень часто проваливалась. В результате на 49-й минуте «строители» снова сравняли счет, а за две секунды до конца матча могли и вовсе вырвать победу, но Костиков с Максимовым не реализовали выход два в одного.