«МВС-Агро» добивается уверенной победы …

Теперь команде Михаила Иванова необходимо отыгрывать разницу в три гола.
«МВС-Агро» — «НОМОС БЭНД» 5:2.
Голы: Шубин-2, Тарачков, Балакин, Фицев — Аксёнов, Горяев.
Предупреждения: Риехакайнен, Балакин (оба МВС-Агро), Аксёнов (НОМОС БЭНД).

«МВС-Агро» в первом четвертьфинальном матче смог сделать хороший задел в три мяча, к ответной игре. Команда Вадима Шварца в стартовую десятиминутку успела забить два быстрых гола, после чего игроки «МВС-Агро», наверно, запланированно уступили инициативу своему сопернику, стали играть строго от обороны.

«Банкиры» много били по чужим воротам, но эти «выстрелы», в большинстве случаев, пришлись мимо цели. Немного усыпив бдительность игроков «НОМОС», «МВС-Агро» сумел дважды наказать соперника в концовке тайма. Сначала подопечные Алексея Круковского воспользовались ошибкой соперника при смене, а затем великолепно использовали «домашнюю заготовку». Но все же за пятнадцать секунд до перерыва команде Михаила Иванова удалось «размочить» счет, благодаря точному удару Дмитрия Горяева.

Второй тайм начался с гола в исполнении Дениса Шубина. «МВС-Агро» повел со счетом 5:1, после чего игра на какое-то время успокоилась. В концовке матча «банкиры» предприняли попытки последнего штурма и смогли создать несколько опасных моментов. Однажды «МВС-Агро» спасла перекладина, а затем в их ворота был назначен пенальти, который точно реализовал Владислав Аксенов, установив тем самым окончательный счет первого четвертьфинального матча.