Райффайзенбанк — Северен-Телеком 7:4
Голы: Крассовский-4, Шелгунов, Иванов, Васильев — Андрусенко-3, Гурбо.
Предупреждения: Шелгунов (Райффайзенбанк).
Судьи: Малафеев, Сапожников

Первый тайм прошел в обоюдоострой игре. «Связисты» забили первыми. Виктор Андрусенко перехватил передачу защитника и забил в пустые ворота.

«Желтые» отыгрались через три минуты, Иванов прострелил в штрафную, где Крассовский в касание переправил мяч в сетку. Постепенно «банкиры» стали поддавливать, и на шестнадцатой минуте после сочного удара Александра Иванова вышли вперед, но ненадолго у «связистов» нашелся свой «стрелок» - Дмитрий Гурбо, который плотным ударом метров с десяти отправил мяч под перекладину. 2:2.

На последней минуте тайма команды совершили еще один обмен голами, сначала «Райффайзенбанк» вышел вперед, а за шесть секунд до сигнала на перерыв Виктор Андрусенко с пенальти сравнял счет.

Во втором тайме подопечные Зинченко переиграли своих оппонентов тактически. Игроки «Северен-Телекома» слишком часто вязли на чужой половине площадки, оставляя слишком много свободного пространства для реактивной группы атаки оппонентов. В итоге игра проходила в одну калитку, «банкиры» очень быстро добилась комфортного преимущества в три мяча и спокойно довели поединок до логического завершения . Лишь за две минуты до финальной сирены «Северен-Телеком» встрепенулся, ответил одним забитым голом, создав вдогонку ещё несколько голевых моментов, но время было безвозвратно упущено, и победа досталась «Райффайзенбанку».