а «Dolce Porte» по крайней мере до пятницы возглавляет таблицу первого дивизиона...

Четвертый дивизион

«Олимп-1998» — «Гранит» 3:4
Голы: Артеменко-2, Орлов — Митюк-2, Петриченко, Ермоленко.
Судьи: Синцов, Сморыго

В начале первого тайма «Олимп» воспользовался тем, что «Гранит» начал матч с полевым игроком в воротах, и первым же ударом в створ Артеменко открыл счет в матче.

После пропущенного мяча подопечные Митюка завладели инициативой, но играли несобранно и часто теряли мяч. «Олимп» же напротив отыграл до перерыва без опасных моментов, но первые двадцать пять минут «синие» оставили за собой.

События во втором тайме развивались по неожиданному сценарию. Имея полное превосходство, «Гранит» ошибся на свое половине площадки, и Артеменко, выйдя один на один, забил второй мяч.
Но молодым футболистам не хватило опыта, и в считанные минуты игра перевернулась. Сначала Павел Митюк на ленточки обыграл соперника и с левой ноги пробил мимо голкипера, а затем гол -шедевр сотворил Петриченко, Даниил со своей половины перебросил юного голкипера «олимпийцев» нерасчетливо покинувшего ворота. 2:2

Поймав кураж, «черно-синие» провели и третий мяч, выйдя вперед. Но подопечным Вострякова нельзя было отказать в неуступчивости, на сорок первой минуте «светло синие» после розыгрыша углового сравняли счет, мяч попал в защитника, в штангу и выкатился прямо на ногу Орлову. 3:3.
Выстоять «Олимп» в оставшееся время не сумел, очередная ошибка в обороне позволила «Граниту» забить на последних секундах и вырвать победу.

Первый дивизион

«Dolce Porte» — «Новбытхим» 5:3
Голы: Трофимчук-4, Листратов — Филиппов, Суслов, Плахота.
Предупреждения: Суслов (Новбытхим).
Судьи: Сморыго, Синцов

Дестрибьютеры «сладких дверей» начали матч в очень быстром темпе, «химики» порой просто не успевали за перемещениями соперника, и только вследствие неточности в завершающей стадии атак «красные» не повели в счете уже на первых минутах. Гол назревал и за пять минут до перерыва «Dolce Porte» открыли счет, Листратов собрал вокруг себя трех защитников и выдал голевую передачу на Трофимчука.

«Новбытхим», несмотря на игру вторым номером, отыгрался всего через две минуты, защитники «красных» не добежали в оборону, и «желтые» спокойно разыграли большинство, отличился Суслов.

На последней минуте подопечные Демкина вновь вышли вперед, Трофимчук после розыгрыша штрафного отправил мяч в дальний от себя угол. Но удержать преимущество дебютанты первого дивизиона не смогли. За семь секунд до сирены на перерыв удар Филиппова с дальней дистанции стал неразрешимой задачей для Басова. 2:2.

Второй тайм «химики» начали с невынужденной ошибки, подарив сопернику третий гол: Трофимчук перехватил мяч перед воротами и оформил хет-рик. Поймав кураж, «красные» прибавили еще в скорости, и оборона «Новбытхима» затрещала по всем швам. С интервалом в пять минут в ворота «желтых» влетело еще два мяча. 5:2.

Прийти в себя подопечные Исакова смогли только в самой концовке матча, но отыграть сумели только один мяч, отличился Плахота.