«Петроградец» — «РУБИН» 2:5
Голы: Ефимов, Сухоруков — Кращенко-2, Гладков, Рыболовлев-2.
Предупреждения: Сухоруков (Петроградец).
Судьи: Попов, Титов

Как и в предыдущем матче скорее всего «Петроградец» недооценил соперника и уже к пятой минуте «горел» в два мяча. Сначала Владимир Кращенко остался без присмотра в штрафной, с носка пробив в правый от себя угол. А спустя три минуты нападающий «Рубина» в одиночку разобрался со всей обороной соперника и насквозь прошил Максима Иконникова.

Постепенно подопечные Никиты Мытарева, отметившего накануне свой тридцать первый День Рождения, начали приходить в себя, и на двенадцатой минуте Сухоруков отыграл один мяч. Денис в районе десятиметровой точки обыграл своего оппонента, сместился вправо и неотразимо пробил в ближний угол.
Однако в конце тайма очередной промах в обороне «Петроградца» привел к третьему пропущенному мячу, «конструкторы» вышли три в одного и решили этот момент в свою пользу, подведя итог первым двадцати пяти минутам игры.

На тридцать восьмой минуте второго тайма «Петроградец» вновь сократил разрыв в счете до минимума, Алексей Рассказов в штрафной нашел передачей одиноко стоящего Ефимова, и Олег забил в пустые ворота. Но тут же в ответной атаке «РУБИН» вновь вернул разницу в счете в два мяча: Иконников неудачно вынес мяч, тот попал в Гладкова и от Ивана влетел в ворота.
Финальную точку в матче поставил Рыболовлев, Егор после розыгрыша углового ворвался в штрафную и в касание переправил мяч в сетку.

«Сантьяго» — «Джи Эм Авто» 11:2
Голы: Васильев-4, Меньшиков, Азаров-3, Зятин, Селиванов, Крюков — Валеев, Михайлов (в свои ворота).
Предупреждения: Афанасьев (Джи Эм Авто).
Судьи: Шашков, Малафеев

«Кубинцы» подчинили себе мяч и хладнокровно с первых минут пошли штамповать очередную победу. Долго оборона «автомобилистов» не поддавалась, но нужный ключик на пятнадцатой минуте подобрал Меньшиков, Алексей открылся в штрафной под передачу Васильева и зряче пробил мимо голкипера. Спустя четыре минуты счет стал уже 2:0, Дмитрий Васильев добил мяч в ворота после удара партнера.

Через три минуты после ошибки Романа Михайлова «автомобилисты» один мяч отыграли, защитник «Сантьяго» срезал мяч в собственные ворота. Но концовка тайма для «Джи Эм Авто» все равно была неутешительная, сначала Зятин с пенальти забил третий мяч, а за секунду до сирены Азаров добил мяч в ворота, после удара Михайлова.

И не подумав останавливаться на достигнутом, во втором тайме «Сантьяго» с желанием в глазах продолжил забивать Сначала Меньшиков с Васильевым разыграли «двоечку», и Игорь забил в пустые ворота. До сорок четвертой минуты на поле наступила голевая пауза, но после гола Игоря Васильева «кубинцев» прорвало, и «белые» отгрузили еще пять мячей в ворота соперника. «Джи Эм Авто» смогли ответить лишь одним голом Валеева.

«Энергомашбанк» — «Медуззза» 5:8
Голы: Минеев, Протасов, Родионов-2, Каверин — Перевышков-2, Унт-3, Сикидин, Захарченко-2.
Судьи: Малафеев, Шашков

Начало матча полностью осталось за игроками «Медузззы», «темно-синие» создали ряд опасных моментов, но смогли забить всего один мяч, Иван Захарченко с правого фланга вышел один на один с голкипером и точным ударом в ближний угол поразил ворота соперника.

Забив долгожданный мяч, «медузззовцы» практически перестали играть, «банкиры» пользуясь простейшей игрой в «стенку» стали буквально разрывать оборону соперника. И через каких-то одиннадцать минут «Энергомашбанк» уверенно вел в счете с преимуществом в три мяча. Счет сравнял Каверин, Никита прошел по левой бровке и пробил в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота. Оборона «Медузззы» посыпалась и Минеев, Родионов, Протасов забили еще по мячу.
За минуту до перерыва «темно-синие» взяли себя в руки и один мяч отыграли со штрафного: вратарь «банкиров» не достаточно надежно прикрыл стенкой ближний угол, и Артем Унт прямым ударом использовал в эту брешь.

На второй же тайм у «банкиров» явно не хватило сил, «гидроидные» легко отыграли отставание в два мяча. На тридцатой минуте Сикидин издалека хорошо попал, мяч от штанги влетел в ворота, а через семь минут Перевышков убежал со своей половины площадки и без труда обыграл вратаря.

Поймав кураж, «медузззовцы»дожали «банкиров», развернув течение поединка на сто восемьдесят градусов, - два мяча Унта и один Перевышкина решили исход матча, счет стал 7:4. На последних секундах команды обменялись забитыми голами, но на общий итог это не повлияло.

«Фрико» — «Young Talents» 5:4
Голы: Тимошкин, Березовский, Петров, Соловых, Иванюк — Лютый И., Алексейцев, Козлов-2.
Судьи: Титов, Попов

Игроки «Фрико» начали матч с полевым игроком в воротах, чем и воспользовались «юные таланты». На десятой минуте Денис Козлов пробил метров с тринадцати, и Максим Петров не смог справиться с этим ударом, пропустив мяч под собой. Но стоило только занять свое место Дмитрию Ермолаеву, как «оранжевые» тут же, словно поверив в свои силы, сравняли счет. Дроздов перехватил мяч отдал передачу на Соловых, и Игорь, на паузе переиграв голкипера, отправил мяч в сетку. Оставшееся до перерыва время команды провели без опасных моментов, сохранив паритет. 1:1.

Во втором тайме подопечные Ханова стали действовать глубже у своих ворот, но при этом атаки «оранжевых» вторым номером выглядели опаснее и в итоге завершились забитым голом. Максим Петров, дважды проверив перед этим перекладину, с третьей попытки после длинной передачи от Иванюка попал в правый от себя угол. «Юные таланты» тут же активизировались и через минуту отыгрались, в суматохе в чужой штрафной Игорь Лютый оказался самым расторопным, протолкнув мяч мимо Ермолаева.

«Желтые» продолжили по инерции атаковать и провалились, тройка нападающих не успела вернуться в защиту, и игроки «Фрико» реализовали выход три в два. За две минуты до конца матча «юные таланты» вновь сравняли счет, Алексейцев замкнул прострел партнера. Но в очередной раз команде Максима Крамаренко не хватило концентрации, в ответной атаке «желтые» пропустили четвертый мяч, Иванюк стрельнул в дальний угол, а Петров подставил ногу. Подопечные Андрея Лютого сняли вратаря, но тут же пропустили пятый мяч, Тимошкин со своей половины забил в пустые ворота. В финальном штурме «юные таланты» смогли отыграть лишь один гол, Денис Козлов с носка пробил в ближний угол.