01.12.13
"строители" Алексея Горелова и во втором матче обыграли "газетчиков"...

Первый дивизион. Четвертьфиналы. Вторые матчи

«Спорт уик-энд» — «Промсервис» 3:8
Голы: Денешик, Кузнецов, Васильев — Горбачёв, Семенов-3, Орлов, Крышанов Н., Назаров-2.
Предупреждения: Шакуров (Промсервис).
Первый матч: 0:6

После первого матча шансы на проход в полуфинал у «газетчиков» были мизерные, а после первых минут ответного матча «строители» развеяли даже их.

Уже в первой атаке Семенов открыл счет, Михаил замкнул нацеленную передачу Николая Крышанова. В ответной атаке Горбунов был близок, что бы сравнять счет, но не попал в створ ворот. «Промсервис» на одном голе не остановился, и на пятой минуте Орлов удвоил счет, Александр сильным ударом с носка пробил точно под штангу.

«Газетчики» старались навязать борьбу сопернику, но им оказалось это не под силу. Индивидуального мастерство «строителей» оказалось выше, и первый тайм завершился в их пользу 5:0.

Второй тайм носил уже чисто символический характер, «газетчикам» отыграться по итогу двух матчей было нереально, «строители» же тоже не собирались «убиваться». В результате команды сыграли в «веселый» футбол, завершив вторые двадцать пять минут вничью – 3:3.