Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023 (ноябрь 2022 — апрель 2023)

"Коломяги" впереди.

05.12.22
Итоги прошедших матчей у мальчиков
“Коломяги” на этой неделе одержали две крупные победы с общим счётом 33:0. В первой встрече были повержены “Петербург 04”, а во второй – “Муниципальный округ 78”. Но стоит отметить, что и в той, и в другой проигравшей команде большая часть – игроки младше 2013 года рождения. Среди футболистов “Муниципального округа 78” и вовсе добрая половина 2015 года.

Подопечные Максима Мастицкого значительно улучишили личную статистику. Так, Михаил Елисеев в двух играх забил 7 голов, Марк Матвеев – 6, а Максим Силачёв и Артём Флавьянов – по 4.

Успешно прошли выходные и для двух других составов “Коломяг”. Номинально вторая команда также обыграла “Муниципальный округ 78”, но противостояние выдалось более упорным первый тайм коллективы не давали друг другу оторваться, вперёд выходили как одни, так и другие. Но во второй половине встречи подопечные Максима Мастицкого завладели инициативой и, как итог, одержали победу со счётом 8:3.

Номинально третья команда обыграла подопечных Алексе Шереметьева, которые и здесь остались без набранных очков. Борис Драновский открыл счёт уже на первой минуте, а ещё через несколько оформил дубль. После третьего мяча, который забил Артур Мовсесян, наступило длительное затишье. Прервал его гол Матвея Кутакова. На 40-й минуте Иван Тупикин забил гол престижа, а встреча закончилась со счётом 5:1.

В очной встрече номинально вторых и третьих “Коломяг” победа осталась за вторыми. Долгое время соперники не могли открыть счёт, а большая часть голов пришлась на вторую половину матча. В итоге Дмитрий Терентьев оформил пента-трик, Роман Бабайцев – дубль, а Максим Беланков и Артём Леднев отличились по разу. 9:1.

Коломяги 2013 – МФК "Петербург 04" 2013 15:0
Голы: Матвеев-4, Наймарк-3, Силачев, Елисеев-2, Носков-2, Русаков, Савичев, Флавьянов.
Лучший игрок матча: Матвеев Марк «Коломяги 2013».

Коломяги 2013 (2) – Коломяги 2013 (3) 9:1
Голы: Бабайцев-2, Беланков, Терентьев-5, Леднев — Кутаков.
Лучший игрок матча: Терентьев Дмитрий «Коломяги 2013 (2)».

"Муниципальный округ 78" 2013 – Коломяги 2013 0:18
Голы: Матвеев-2, Силачев-3, Елисеев-5, Носков, Русаков-2, Савичев-2, Флавьянов-3.
Лучший игрок матча: Елисеев Михаил «Коломяги 2013».

Коломяги 2013 (3) – МФК "Петербург 04" 2013 5:1
Голы: Мовсесян, Драновский-2, Кутаков, Голубков — Тупикин.
Лучший игрок матча: Драновский Борис «Коломяги 2013 (3)».

Коломяги 2013 (2) – "Муниципальный округ 78" 2013 8:3
Голы: Бабайцев, Беланков-3, Терентьев-2, Глушаков-2 — Люкманов-3.
Лучший игрок матча: Люкманов Даниил «"Муниципальный округ 78" 2013