Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023 (ноябрь 2022 — апрель 2023)

Новости

"Коломяги" и их рекорды.

12.12.22
Победа лидеров со счётом 25:0 и другие итоги матчей турнира среди команд 2013 г.р.
Победа лидеров со счётом 25:0 и другие итоги матчей турнира среди команд 2013 г.р.
Выборжанин 2014 (2) – Коломяги 2013 0:25
Голы: Матвеев-4, Силачев-4, Елисеев-7, Носков-4, Русаков-6.

Сразу после начала матча «Коломяги» захватили инициативу и практически всю игру провели на половине поля соперника. Так, дебютный гол этой встречи был забит Михаилом Елисеевым на 2 минуте, а всего он забил аж 6 мячей на 2-й, 8-й, 18-й, 22-й, 30-й и 35-й минутах противостояния.

Трудно не отметить усилия Марка Матвеева, Артёма Носкова и Максима Силачева – каждый из них оформил «покер» в этом матче и внёс огромный вклад в победу своей команды. Ну, а самым результативным игроком стал Кирилл Русаков, он забил 7 мячей.

У «Выборжанина» была заметна защита, которая на протяжении всего матча играла до последнего и пыталась спасти ворота. Но несмотря на их старания матч завершился с разгромным счётом 25:0 в пользу «Коломяг» - самая крупная победа на этом турнире.


Коломяги 2013 (2) – Выборжанин 2014 8:2
Голы: Бабайцев-3, Терентьев-3, Глушаков, Мажов (в свои ворота) — Митрохин, Морозов.
Предупреждения: Терентьев (Коломяги 2013 (2)).

После первого гола «Коломяг» в исполнении Романа Бабайцева уже на 1-й минуте, казалось, что это матч будет похож на предыдущий. Однако «Выборжанин» был собран, и старательно отражал последующие «выпады» соперника. Именно поэтому следующий мяч был забит лишь на 8-й минуте, хорошим ударом отличился Кирилл Глушаков.

В конце первого тайма, на 23-й минуте Дмитрий Терентьев технично обвёл вратаря и забил, а спустя ещё минуту Роман Бабайцев оформил дубль. Лишь после этого, на 25-й минуте свой первый мяч забил и «Выборжанин». Артём Жукалин сделал счёт 5:1.

Во втором тайме Дмитрий Терентьев вместе с Романом Бабайцевым занесли ещё по одному мячу в актив «Коломяг», а на 47-й минуте второй мяч «Выборжанина» забил Тимофей Митрохин. Встреча окончилась со счётом 8:2 в пользу «Коломяг».


Выборжанин 2014 (2) – Коломяги 2013 (3) 0:8
Голы: Мовсесян-4, Василенко, Драновский, Лобанов, Коваль.

Очень здорово выглядели игроки «Выборжанина» в начале матча, у них было несколько хороших моментов для взятия ворот, но парни не смогли их реализовать. «Коломяги» тоже со временем вошли в ритм и на 5-й минуте открыли счёт – Борис Драновский забил ударом со средней дистанции.

Спустя 5 минут Артур Мовсесян увеличил разрыв в счёте до двух мячей, а на 20-й минуте он оформил дубль. Последним мячом в этом тайме стал гол Платона Лобанова, который удачно замкнул передачу.

Во втором тайме хорошо себя показывал вратарь «Выборжанина» Марк Глазарев, который вытащил много мячей с самой «ленточки». Однако «Коломяги» продолжили забивать и на 28-й минуте Иван Коваль забил 5-й мяч своей команды. Спустя 2 минуты Артур Мовсесян, который очень здорово играл в этот день, оформил хет-трик.

На 40-й минуте после паса на пустые ворота Александр Василенко отправил мяч в сетку. А на 48-й минуте Артур Мовсесян оформил «покер». Встреча завершилась со счётом 8:0.


Коломяги 2013 (2) – МФК "Петербург 04" 2013 5:1
Голы: Бабайцев, Богданов, Глушков, Терентьев, Шумилин (в свои ворота) — Теке.

Счёт в этом матче удалось открыть уже на 4-й минуте. Теоман-Фатих Теке закатил мяч после паса на пустые ворота. Но почти моментально «Коломяги» сравняли счёт – мяч залетел в ворота от одного из защитников соперника.

На 9-й минуте уже «Коломяги» вышли вперёд – Дмитрий Терентьев хорошо пробил издали. А на 14-й минуте Кирилл Глушков и вовсе сделал счёт 3:1. Второй тайм также начался с гола, Роман Бабайцев увеличил отрыв до 3 мячей.

«Петербург 04» до конца встречи играли на максимальных скоростях, пытаясь всё-таки отыграться. Однако на 42-й минуте «Коломяги» всё-таки забили 5-й мяч – Сергей Богданов хорошо пробил со средней дистанции – тем самым окончательно практически лишив соперника шансов переломить ход встречи. В итоге матч так и завершился – со счётом 5:1.