Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023 (ноябрь 2022 — апрель 2023)

"Коломяги" и "Муниципальный округ 78" завершают групповой этап победами.

26.12.22
Итоги очередных матчей среди команд 2013 г.р.
Коломяги 2013 (3) — Выборжанин 2014 6:2
Голы:
Богданов, Василенко-2, Драновский, Голубков, Коваль — Митрохин, Ярославцев.

«Выборжанин» здорово взялся за игру с первых игровых моментов. Недолго пришлось ждать нам первого мяча: на 6 минуте Дмитрий Ярославцев со штрафного удара мощным ударом поразил ворота. А буквально через пару мгновений Тимофей Митрохин после суматохи в штрафной добил мяч в пустые и сделал счёт 2:0 в пользу «Выборжанина»!

Но «Коломяги» не собирались сдаваться, и через 5 минут Павел Богданов плотным ударом отыграл один мяч.

Во втором тайме уж очень сильно прибавили «Коломяги»: на 27-й минуте Иван Коваль сравнял счёт, спустя минуту Александр Василенко вывел «оранжевых» вперёд, а ещё спустя минуту Роман Голубков сделал счёт 4:2 в пользу «Коломяг» - великолепный камбэк.

На 36-й минуте Борис Драновский забил 5-й мяч, а на 39-й минуте Александр Василенко оформил дубль. Последний мяч в этой встрече забил Артём Малышев, и матч окончился со счётом 7:2.

Коломяги 2013 — Коломяги 2013 (2) 4:0

Голы:
Матвеев, Наймарк, Елисеев, Флавьянов.
Предупреждения:
Терентьев (Коломяги 2013 (2)).

Равную игру поначалу показывали оба коллектива, что было очевидно ещё до матча. Игроки обменивались опасными атаками, но они были нерезультативными до 25-й минуты, когда Марк Матвеев хорошим ударом открыл счёт.

Во втором тайме номинально первые «Коломяги» продолжили зарабатывать общекомандное преимущество. На 40 минуте Марк Флавьянов забил второй мяч в копилку своей команды, спустя минуту отличился Владимир Наймарк, который забил ударом со штрафного, а последний мяч был забит Михаилом Елисеевым на 43 минуте.

Даже несмотря на крупный счёт, «Коломяги-2» ни на секунду не переставали бороться и хотели попробовать вернуться в игру. Но не хватило времени, хотя и очень опасные атаки присутствовали с их стороны.

МФК "Петербург 04" 2013 — "Муниципальный округ 78" 2013 1:3

Голы:
Тутов — Давыдов-2, Поташов.

В начале матча «Петербург 04» выглядел хорошо, однако на 8-й минуте забил «МО78» - Всеволод Давыдов получил великолепную возможность для реализации и использовал её. После этого мяча игроки в чёрной форме завладели инициативой, на 10-й минуте Егор Поташов забил 2-й мяч, а на 14-й минуте Всеволод Давыдов оформил дубль.

В этой принципиальной встрече до последних секунд сохранялось ощущение, что «Петербург 04» может вернуться в игру.

В концовке подопечные Алексея Шереметьева все же ответили: Павел Тутов забил гол престижа на 50-й минуте и встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Муниципального округа 78».

Коломяги 2013 — Коломяги 2013 (3) 8:1

Голы:
Матвеев, Наймарк, Елисеев-2, Флавьянов-4 — Фетисов.

Хорошую игру показали оба коллектива. Номинально первые «Коломяги» во второй игре подряд, которые выглядели немного свежее своих оппонентов.

На 18-й минуте Владимир Наймарк открыл счёт. Следующий мяч не заставил себя долго ждать, и на 22-й минуте забил Марк Матвеев. А уже в самой концовке первого тайма Артем Флавьянов провёл великолепный игровой отрезок и за 2 минуты оформил красивейший дубль!

Во втором тайме Флавьянов продолжил феерить и на 32-й минуте забил ещё 2 мяча дальними ударами, тем самым оформив «покер»! Максим Фетисов всё же забил гол престижа для своей команды – на 38-й минуте он эффектно пяткой перебросил вратаря. В итоге встреча завершилась со счётом 8:1 в пользу номинально первых «Коломяг»!