Детско-юношеское Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу. 2022-2023 (ноябрь 2022 — апрель 2023)

Год закончился, а соревнования начались.

30.12.22
Итоги первых матчей в возрастных категориях U-10 и U-16

U-10 (2012 г.р.)

Коломяги 2012 — СШ Локомотив 2012 - 2 7:0 (3:0)
Голы: Захаров, Зубков, Суханов, Тарасенков-2, Клецков, Васильев (в свои ворота).
Лучший игрок матча: Тарасенков Роман «Коломяги 2012».

Матч между «Коломягами» и «Локомотивом-2» был полон голов, но только в одни ворота.

На 9-й минуте номинальные хозяева открыли счёт, на 11-й удвоили преимущество, а на последней минуте первого тайма довели счёт до 3:0. Во втором тайме «Коломяги» играли уверенно. Хотя они и упустили несколько опасных атак противника, сохранили свои ворота в неприкосновенности. И, в свою очередь, отличились на 29-й, 39-й и 45-й минутах. А футболисты «Локомотива-2» все же сумели забить, но в свои ворота.

Итог – 7:0, уверенная победа «Коломяг».

Коломяги 2012(2) — СШ Локомотив 2012 4:4 (3:0)
Голы: Горлов-2, Жечков-2 — Медведев, Буйдоков, Казаков, Ерошенков.
Лучший игрок матча: Жечков Борис «Коломяги 2012(2)».

Матч между этими командами получился настолько зрелищным, что достоин – ни много, ни мало – финала Чемпионата мира (по мнению автора статьи). Уже на третьей минуте футболисты «Локомотива» открыли счет. Однако благодаря голам на 13-й и 17-й минутах «Коломяги» сначала сравняли, а затем вышли вперед. Так и закончился первый тайм.

На вторую двадцатипятиминутку номинальные хозяева вышли заряженными на победу и забили ещё два мяча. При счёте 4:1 они начали играть на удержание счета, что обернулось против них. На 37-й минуте игроки «Локомотива» забили два мяча и поверили в возможность сравнять, а на 39-й минуте совершили невероятный камбэк!

4:4 – итог этого зрелищного матча.

U-16 (2006 г.р.)

Коломяги 2006 — Витязь 2006 10:0 (4:0)
Голы: Иштимиров, Быков, Егунов-3, Кузнецов-2, Мирошниченко, Артемьев-2.
Предупреждения: Иштимиров (Коломяги 2006), Вертилецкий, Курочкин (оба Витязь 2006).
Лучший игрок матча: Егунов Александр «Коломяги 2006».

Матч между «Коломягами» и «Витязем» прошел под полным контролем номинальных хозяев. Подопечные Виктора Бутомо забили десять безответных мячей в ворота соперника.

Самыми результативными в этом матче стали капитан команды Александр Егунов, оформивший хет-трик, а также авторы дублей Данила Артемьев и Виктор Кузнецов.

Первый тайм завершился со счетом 4:0, а во втором были забиты ещё 6 мячей. Помимо голов матч был наполнен фолами, что вылилось в три жёлтые карточки: две у «Витязя» и одна у «Коломяг».

Выборжанин 2006 — Коломяги 2006 (2) 0:7 (2:0)
Голы: Родькин-2, Шемякин-2, Лабутин, Магомедов-2.
Предупреждения: Иванов, Снопков (оба Выборжанин 2006), Проценко (Коломяги 2006 (2)).
Лучший игрок матча: Магомедов Арсен «Коломяги 2006 (2)».

Начало матча получилось достаточно равным. Команды обменивались опасными атаками и имели по несколько голевых моментов.

Открыл счёт на 15-й минуте игрок «Коломяг» Артем Шемякин, который к тому же на последней минуте первого тайма оформил дубль. Эти два мяча стали определяющими, так как во втором тайме игра проходила под полным контролем «Коломяг». Игроки «Локомотива» пропустили ещё пять мячей.

По два мяча забили Радомир Родькин и Даниил Лабутин, одним голом отметился Арсен Магомедов.